Deutschland
Uns kontaktieren
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)
LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

#88057
#88057
18,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC
21,42 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: AT-SM-LCU-1M-TC
485 verkauft
6 Bewertungen
12 Fragen
15 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt.
14 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen

1m (3ft) LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 10dB Dämpfungsglied

Als passives optisches Gerät wird das FS Dämpfungsglied Testkabel hauptsächlich für den Übertragungstest von Fernmodulen verwendet. Führen Sie die beiden Enden des Kabels zum Selbstschleifentest in das Modul ein, um zu verhindern, dass das Modul durch übermäßige Stromversorgung beschädigt wird.

Spezifikationen
Faserstecker
LC/UPC
Kabellänge
1m
Übertragungsmodus
Singlemode
Dämpfung
10dB
Dämpfungsgenauigkeit
±10%dB
Kabelmantel
PVC
Rückflussdämpfung
≥45dB
Betriebstemperaturbereich
-40~85°C (-40~185°F)
Lagertemperaturbereich
-40~85°C (-40~185°F)
Qualitätszertifizierungen
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (12)Customization (3)Product Recommendation (3)Application (1)Length (1)Matching Product (1)Specification (1)Test Report (1)
Q:

aus C***s am 01.12.2021

A:

aus FS.COM am 02.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
M

M***s

Australia

01.05.2022
5.0
Great customer service follow up and fast delivery.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

18,00 € (exkl. MwSt.)

21,42 € (inkl. MwSt.)

15

FS Online Chat