Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Maßgeschneidertes 1270nm-1610nm 10km 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Maßgeschneidertes 1270nm-1610nm 10km 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#69610
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
3 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
90,00 € (exkl. MwSt.)
107,10 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
Liefern an
Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mo. 11. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-1610nm, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Teilenummer CWDM-SFP10G-10M Hersteller FS
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1270nm-1610nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -8.2~0.5dBm Empfindlichkeit des Receivers <-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Produktbaum

Die richtige CWDM SFP+ Optik für moderne CWDM-Übertragung zu wählen

Cisco CWDM-SFP10G-1490 1490nm 80km kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

313,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

Schwarzblech für FMU 2-Schlitz 1 HE 19" Rack-Kanaleassis

2,70 €

FMU 2-Slot 1U 19” Rack-Kanaleassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

43,00 €

LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 5dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

26,00 €

FVFL-205 Stiftförmiger Visual Fault Locator, 10 mW (8-10 km) mit 2,5 mm Universaladapter

20,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €


Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard : A9K-MPA-8X10GE)



Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 5.0

    3 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.