Deutschland
Hilfe
Unternehmens-Switches

PoE+ Switches Angesagt

1G/10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches

Industrielle Switches Neu

Zubehör

Rechenzentrums-Switches

10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches Angesagt

400G Switches

Linecard

Zubehör

Wireless-Lösungen

Wireless LAN Controller

Wireless AP Neu

PoE+ Switches Angesagt

Gateway

PoE Injektor & Splitter

Business-Telefonsystem

IP-Telefon Neu

IP PBX Neu

Telefoniekarten Neu

Internet
Einzelhändler und Gastgewerbe
Bildung
Kleine Unternehmen
IDC und EDC
Andere
Dokumente & Videos
Videos
Hilfecenter
Community
Ideen
Blog
Einblicke
Neuigkeiten
Kundenservice
Zahlungsarten
Live-Chat
Produktsupport
Andere Unterstützung
Unseres Labor
Über uns
Was ist FS
Case Studies
Kontakt

SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches

#11776
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km LC SMF für FS Switches
22,00 € (exkl. MwSt.)
26,18 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
734 verkauft
511 Bewertungen
0 Frage
101 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 01. Dezember
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

FS Originaler Typ
SFP1G-ZX-55
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004
* FS-Standard-Transceiver sind vollständig mit Cisco-Geräten kompatibel. Weitere Informationen finden Sie im
.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster
eine Frage stellen.

Bewertungen

J

J***r

Germany

21.07.2021
5.0
Teil hat gut funktioniert. Die Webseite ist etwas kompliziert, aber die Dame am Service war sehr nett und hat mir gut geholfen. War ein absoluter Notfall für den Gloria Filmpalast.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0