Deutschland
Uns kontaktieren
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

#70010
#70010
32,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-LCU
38,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: AT-M-LCU
6.2K verkauft
371 Bewertungen
11 Fragen
2 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 13. Dez.
113 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 21. Dez.
46 Stk. unterwegs, Zustellung ca. am 12. Jan.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
3-Jahre-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10dB LC/UPC Stecker-Buchse Singlemode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ

Als ein optisches passives Gerät werden das LWL-Dämpfungsglieder von FS hauptsächlich in Faseroptik verwendet, um die optische Powerleistung und die Korrektur der optischen Instrumentenkalibrierung und die Dämpfung von Fasersignale zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle gewährleistet wird.

Spezifikationen
Faserstecker
LC/UPC
Ferrulentyp
Zirkonia Keramik
Steckertyp
Befestigter Stecker-Buchse
Übertragungsmodus
Singlemode
Dämpfung
10dB
Betriebswellenlänge(nm)
1260~1620(SM)
Dämpfungsgenauigkeit
±10%dB
Rückflussdämpfung
≥45dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤0.2dB
Max. Optische Eingangsleistung
200mW
Feuchtigkeit
95%RH
Betriebstemperaturbereich
-40~80°C
Lagertemperaturbereich
-40~85°C
Qualitätszertifizierungen

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Merkmale

Befestigtes LC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 10dB

Präzise Dämpfungswerte

Niedriger PDL & Einfügungsverlust

Präzisionsreflexionspolieren

1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
Genaue Größe mit feiner Staubkappe stellen die handliche Installation und den Schutz vor Out-Service besser sicher.
2. Strapazierfähige Kunststoffschale für dauerhaften Schutz
Geformt mit präzisionsgereinigtem Polymer schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußeren Beschädigungen.
3. Aufwändig gestaltete Verpackung für die Lieferung ohne Beschädigungen
Professionell gestaltete 10-Pack-Tasche mit passender Größe wird die Kollision während des Transports maximal puffern und eine Lieferung ohne Schäden gewährleisten.
Anwendung der Dämpfungsglieder

Das LWL-Dämpfungsglied ist eine passive Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird normalerweise in Singlemode-Fernanwendungen verwendet, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Es ist weit verbreitet in CWDM & DWDM, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen.

Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (11)Product Recommendation (3)Customization (2)Application (1)Length (1)Matching Product (1)Test Report (1)
Q:

aus D***e am 01.12.2021

A:

aus FS.COM am 02.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
S

S***s

Australia

09.08.2022
5.0
Exactly as ordered and it came fast. Perfect.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

32,00 € (exkl. MwSt.)

38,08 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. im DE-Lager
113 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns