FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von CWDM-SFP25G-40S.
 Dieses Bild handelt von CWDM-SFP25G-40S.

Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE33-40 1330nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Bestseller #100139
Bestseller #100139

Macom EML BOX ≤1.5W ITU Duplex LC

379,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
451,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
109 verkauft
76 Bewertungen
2 Fragen
Erhältlich, Zustellung ca. am 19. Apr., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Test-Support
5-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE33-40 kompatibles 25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1330nm, 30km, LC, DOM)

Der Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE33-40-kompatible P28-Transceiver bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 30km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1330nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Juniper Networks Kompatibel
EX-SFP-25GE-CWE33-30
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DML CWDM
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
19dB
FEC Funktion
Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Videos

Spezifikationen

Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE33-40 kompatibles 25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1330nm, 30km, LC, DOM)

Der Juniper Networks EX-SFP-25GE-CWE33-40-kompatible P28-Transceiver bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 30km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1330nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Juniper Networks Kompatibel
EX-SFP-25GE-CWE33-30
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DML CWDM
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
19dB
FEC Funktion
Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Videos

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

379,00 € (exkl. MwSt.)

451,01 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich