Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Adapter

Zeigen von 80 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von4

LC/UPC zu LC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/UPC zu LC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#48504
371 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC Simplex-Anschluss mit einem LC Simplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,35 € 

LC/UPC zu LC/UPC Duplex Monomode SC Typ LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/UPC zu LC/UPC Duplex Monomode SC Typ LWL-Adapter aus Kunststoff

#48497
739 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,56 € 

LC/UPC zu LC/UPC Duplex Monomode SC Typ mit Flansch LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/UPC zu LC/UPC Duplex Monomode SC Typ mit Flansch LWL-Adapter aus Kunststoff

#17579
2921 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,51 € 

LC/UPC zu LC/UPC 4 Farben Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/UPC zu LC/UPC 4 Farben Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#12067
500 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Anschluss mit einem LC-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

1,80 € 

SC/APC zu SC/APC Simplex Monomode LWL-Adapter

SC/APC zu SC/APC Simplex Monomode LWL-Adapter

#48491
9403 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen SC Simplex-Anschluss mit einem SC Simplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,24 € 

SC/APC zu SC/APC Monomode Duplex LWL-Adapter

SC/APC zu SC/APC Monomode Duplex LWL-Adapter

#11895
393 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen SC Duplex-Anschluss mit einem SC Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,40 € 

MTP/MPO Vollflansch Schwarzer LWL-Adapter, Entgegengesetzt Key, Oben nach Unten

MTP/MPO Vollflansch Schwarzer LWL-Adapter, Entgegengesetzt Key, Oben nach Unten

#48508
52 Stk. in DE, sofort lieferbar

Erfüllt die Herausforderungen und mechanischen Anforderungen von hochdichten Systemdesigns unter Beibehaltung von Industriestandard.

8,10 € 

MTP/MPO Vollflansch Schwarzer LWL-Adapter, Ausgerichteter Schlüssel, Oben zu Oben

MTP/MPO Vollflansch Schwarzer LWL-Adapter, Ausgerichteter Schlüssel, Oben zu Oben

#12072
100 Stk. in DE, sofort lieferbar

Erfüllt die Herausforderungen und mechanischen Anforderungen von hochdichten Systemdesigns unter Beibehaltung von Industriestandard.

8,10 € 

Kunststoff LWL-Adapter, LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM4, Duplex SC Typ, Violett

Kunststoff LWL-Adapter, LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM4, Duplex SC Typ, Violett

#68519
50 Stk. in DE, sofort lieferbar

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Duplex Steckverbinder mit einem anderen LC Duplex Steckverbinder verbinden.

0,56 € 

Rechteck Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM4, Violett

Rechteck Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM4, Violett

#68522
erhältlich, versandfertig aus China am Sa. 03. März

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Steckverbinder mit einem anderen LC Steckverbinder verbinden.

1,80 € 

Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM4 Simplex, Violett

Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM4 Simplex, Violett

#68520
30 Stk. in DE, sofort lieferbar

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein SC Simplex Steckverbinder mit einem anderen SC Simplex Steckverbinder verbinden.

0,19 € 

Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM4 Duplex, Violett

Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM4 Duplex, Violett

#68521
30 Stk. in DE, sofort lieferbar

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein SC Duplex Steckverbinder mit einem anderen SC Duplex Steckverbinder verbinden.

0,36 € 

LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex SC Typ Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex SC Typ Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

#63001
1534 Stk. in DE, sofort lieferbar

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Duplex Steckverbinder mit einem anderen LC Duplex Steckverbinder verbinden.

0,56 € 

Rechteck Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, LC/UPC zu LC/UPC, 10G, Multimode OM3, Hellgrün

Rechteck Kunststoff LWL-Adapter mit Flansch, LC/UPC zu LC/UPC, 10G, Multimode OM3, Hellgrün

#49998
erhältlich, versandfertig aus China am Sa. 03. März

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Steckverbinder mit einem anderen LC Steckverbinder verbinden.

1,80 € 

SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM3 Simplex Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM3 Simplex Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

#62817
4 Stk. in DE, sofort lieferbar

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein SC Simplex Steckverbinder mit einem anderen SC Simplex Steckverbinder verbinden.

0,19 € 

SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

SC/UPC zu SC/UPC 10G Multimode OM3 Duplex Kunststoff LWL-Adapter, Hellgrün

#62815
erhältlich, versandfertig aus China am Sa. 03. März

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein SC Duplex Steckverbinder mit einem anderen SC Duplex Steckverbinder verbinden.

0,36 € 

LC/APC zu LC/APC Duplex Monomode SC Typ LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/APC zu LC/APC Duplex Monomode SC Typ LWL-Adapter aus Kunststoff

#22250
1573 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,56 € 

LC/APC zu LC/APC Monomode 4 Farben LWL-Adapter aus Kunststoff

LC/APC zu LC/APC Monomode 4 Farben LWL-Adapter aus Kunststoff

#12068
523 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Anschluss mit einem LC-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

1,80 € 

SC/UPC zu SC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

SC/UPC zu SC/UPC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#48488
9625 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen SC Simplex-Anschluss mit einem SC Simplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,19 € 

SC/UPC zu SC/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

SC/UPC zu SC/UPC Duplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#48495
4652 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen SC Duplex-Anschluss mit einem SC Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,36 € 

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OS2 Monomode Standard Typ LWL-Adapter

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OS2 Monomode Standard Typ LWL-Adapter

#61896
46 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,51 € 

LC/APC zu LC/APC Duplex Monomode Standard Typ LWL-Adapter

LC/APC zu LC/APC Duplex Monomode Standard Typ LWL-Adapter

#17581
8 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,51 € 

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM1/OM2 Multimode Standard Typ LWL-Adapter

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM1/OM2 Multimode Standard Typ LWL-Adapter

#61897
erhältlich, versandfertig aus China am Sa. 03. März

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,51 € 

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM3/OM4 Multimode Standard Typ LWL-Adapter

LC/UPC zu LC/UPC Duplex OM3/OM4 Multimode Standard Typ LWL-Adapter

#61898
44 Stk. in DE, sofort lieferbar

Verbindet einen LC-Duplex-Anschluss mit einem LC-Duplex-Anschluss, um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern.

0,56 € 
Früher
Seite 1 von4