Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC Buchse zu SC Stecker Simplex Monomode LWL-Adapter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC Buchse zu SC Stecker Simplex Monomode LWL-Adapter

#12085
FS P/N: AD-LCF-SCM-SM-FS
:
Preis:
9,00 €  Preis: 11,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·275

Stk. auf Lager in den USA

·64

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am So. 04. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

LC Female to SC Male Single-mode Simplex Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
LC style to SC style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: LC Female
Connector 2: SC Male
Material: Plastic
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    I am using 10Gb 50/125 OM4 MM cabling. Do you have a LC-SC adapter for this? I only see the standard SM and MM adapters. aus Tim Die Frage beantworten

    aus Tim 26.01.2018
    Antwort:

    Hi, here are the recommended OM4 50/125 Multimode LC-SC fiber adapters. Please kindly check it. Thanks. aus FS.COM

  • Frage:

    Also, what is the time for shipping? aus Ben Die Frage beantworten

    aus Ben 06.11.2017
    Antwort:

    We have 13pcs in stock, they can be shipped out straight away from China once the order is placed, and the shipping is about 2-3days via FEDEX. If you need more than 13pcs, usually, those adapters need 4-5 business days for production. Also, the shipping is about 2-3days via FEDEX. Thanks, aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.8

    Alle 12 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    10
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.