FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)

200/400/800G Module

200/400/800G Module
Kategorie
Abstand
Formfaktor
117 Ergebnisse
Sortieren nach :
Popularität
Kategorie

Abstand

Formfaktor

Typ

Abstand

Formfaktor

Abstand

Filter

Filter

Filter

Filter

117 Ergebnisse
Sortieren nach :
400GBASE-SR8 QSFP-DD 850nm 100m Modul, Cisco
Bestseller
Juniper Arista Dell Generisch FS +7

400GBASE-SR8 QSFP-DD 850nm 100m Modul, Cisco

Inphi DSP | II-VI VCSEL | ≤ 10W | MTP-16 | MMF
399,00 € (exkl. MwSt.)
474,81 € (inkl. MwSt.)
19 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 2024
400GBASE-FR4 QSFP-DD 1310nm 2km Modul, Cisco
Bestseller
Generisch Arista Juniper Dell FS +7

400GBASE-FR4 QSFP-DD 1310nm 2km Modul, Cisco

Inphi 7nm DSP | ≤ 8W | Duplex LC | SMF
898,00 € (exkl. MwSt.)
1.068,62 € (inkl. MwSt.)
39 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-DR4-S Kompatibel 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
Bestseller
Generisch Juniper Arista Dell FS +7

QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-DR4-S Kompatibel 400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

Broadcom 7nm DSP | Broadcom VCSEL | SiPh-Based | ≤ 8W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
799,00 € (exkl. MwSt.)
950,81 € (inkl. MwSt.)
53 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. März., 2024
200G QSFP-DD to 2x 100G QSFP28 Passive Breakout DAC, 1m (3ft)
Bestseller
0,5m (2ft) 2m (7ft) 3m (10ft) +4

200G QSFP-DD to 2x 100G QSFP28 Passive Breakout DAC, 1m (3ft)

≤0.5W | 35mm | Twinax | NRZ
169,00 € (exkl. MwSt.)
201,11 € (inkl. MwSt.)
27 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 20249 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
400G QSFP112 Passives Kupfer Direct Attach-Kabel(DAC) (DAC), 1,5m (5ft)
Bestseller
1m (3ft) +2

400G QSFP112 Passives Kupfer Direct Attach-Kabel(DAC) (DAC), 1,5m (5ft)

≤0.1W | 46mm | Twinax | PAM4
179,00 € (exkl. MwSt.)
213,01 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 18. Apr., 2024
200G QSFP56 to 2x 100G QSFP56 Breakout ACC, 3m (10ft)
Bestseller
5m (16ft) 7m (23ft) +3

200G QSFP56 to 2x 100G QSFP56 Breakout ACC, 3m (10ft)

≤1.5W | 27.5mm | Twinax | PAM4
200,00 € (exkl. MwSt.)
238,00 € (inkl. MwSt.)
3 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Febr., 202420 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 11. März., 2024
OSFP 800GBASE-SR8 850nm 50m Module, Generic
Neu
+1

OSFP 800GBASE-SR8 850nm 50m Module, Generic

100G PAM4 | Ethernet | Broadcom | ≤14W | VCSEL | 2x 400G-SR4 | 2× MTP-12 | MMF
2.398,00 € (exkl. MwSt.)
2.853,62 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 17. Apr., 2024
800G OSFP to 2x 400G QSFP112 Passive Breakout DAC, 0.5m (2ft)
Neu
1m (3ft) 1.5m (5ft) 2m (7ft) +4

800G OSFP to 2x 400G QSFP112 Passive Breakout DAC, 0.5m (2ft)

≤0.1W | 34.5mm | 30AWG
199,00 € (exkl. MwSt.)
236,81 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 08. Apr., 2024
Customized 800GBASE-SR8 OSFP 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 APC MMF Optical Transceiver Module
Neu

Customized 800GBASE-SR8 OSFP 850nm 100m DOM MTP/MPO-16 APC MMF Optical Transceiver Module

Broadcom | VCSEL | ≤14W | MTP/MPO-16 | MMF
2.398,00 € (exkl. MwSt.)
2.853,62 € (inkl. MwSt.)
Erhältlich, Zustellung ca. am 18. Apr., 2024
400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic
Cisco Juniper Arista Dell FS +7

400G DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m Module, Generic

Inphi 7nm DSP | ≤ 10W | MTP-12 | SMF | 4x 100G-DR
699,00 € (exkl. MwSt.)
831,81 € (inkl. MwSt.)
10 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 27. Febr., 202467 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Modul, Dell
Cisco Generic +4

200GBASE-2SR4 QSFP-DD 850nm 100m Modul, Dell

Macom | ≤4.5W | 2× 100G-SR4 | MTP/MPO-24 | MMF
529,00 € (exkl. MwSt.)
629,51 € (inkl. MwSt.)
30 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024
400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km Modul, Cisco
Generisch Arista Juniper Dell FS +7

400GBASE-LR8 QSFP-DD 1310nm 10km Modul, Cisco

Inphi 16nm DSP | Melco EML | BOX | ≤ 14W | Duplex LC | SMF
3.997,00 € (exkl. MwSt.)
4.756,43 € (inkl. MwSt.)
18 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 08. März., 2024