Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной Оптический Патч-корд LC UPC - LC UPC Duplex 9/125 SM 2.0mm OFNP
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Оптический Патч-корд LC UPC - LC UPC Duplex 9/125 SM 2.0mm OFNP

#74340
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SM-LCU-LCU-DX-FS-XM-OFNP
Длина:
1m
2m
3m
5m
7m
10m
Другая длина
Пожалуйста, обратите внимание, что самая короткая длина, которую мы можем предложить для этого кабеля, составляет 0.15m(0.49ft).
Раскрыть

  M. или    Ф.  

Нажмите здесь, чтобы настроить свой кабель
Количество волокон, разъем, оболочка кабеля и другие можно изготовить на заказ.
Раскрыть
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
5 000.00 руб. через EMS, отправка 27.08.2019

Высококачественный и Экономичный 50/125μm Одномодовый Оптический Патч-Корд


Этот 9/125μm одномодовый патч-корд подходит для корпоративной сети, телекоммуникационной комнаты, серверных ферм, облачных сетей хранения данных и любых мест, где требуются оптоволоконные соединительные кабели. Он соответствует требованиям RoHS и оптически протестирован на вносимые потери для обеспечения высокого качества.

Этот 9/125 OS2 одномодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G и может передавать данные на расстояние до 10км при 1310нм или до 40км при 1550нм.

Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитной крышкой.
РазъёмLC - LCПолировкаUPC - UPC
Мода ВолокнаOS2 9/125μmДлина Волны1310/1550нм
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥50dB
Класс ВолокнаG.657.A1 (совместит с G.652.D)Миним. Радиус Изгиба10mm
Аттенуация при 1310 нм0.36 dB/kmАттенуация при 1550 нм0.22 dB/km
Кол-во ВолокнаDuplexДиаметр Кабеля2.0mm
Материал ОболочкиOFNPПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Температура Эксплуатации-20~80°CТемпература Хранения-40~80°C

Испытательный Центр

Основные Характеристики

Оптический Патч-корд Отраслевого Стандарта

Оптический патч-корд имеет оболочку номинальности воспламеняемости LSZH отраслевого стандарта и дуплексный оптический разъем, который соответствует EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

Заказные Патч-корды  Оптический Патч-корд Отраслевого Стандарта
  • Заказные Патч-корды G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу
    G. 657. A1 Нечувствительное к Изгибу


    Кабель BIF может сшиваться и сгибаться по углам без ущерба для производительности.

  • Заказные Патч-корды 10mm Минимальный Радиус Изгиба
    10mm Минимальный Радиус Изгиба


    Характеристики изгиба улучшают использование воздуховода, позволяя создавать корпуса меньшего размера.

  • Заказные Патч-корды Циркониевый керамический наконечник
    Циркониевый керамический наконечник


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, обеспечивая безопасность вашей сети.


Оптический Патч-Корд, Нечувствительный к Изгибу

Уникальный рефракционный желоб с слоем стекла с низким показателем преломления в BIF, который уменьшает рассеивание света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу по сети.

Заказные Патч-корды   Оптический Патч-Корд, Нечувствительный к Изгибу

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

Заказные Патч-корды  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

Заказные Патч-корды  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 77

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (10)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.