Российская Федерация
Нужна помощь?
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF
FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF

FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль 1310 нм 40 км LC для SMF

#69403
#69403
65,452.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP-ER4-40G
78,542.40 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP-ER4-40G
Заказы 31
Отзывы 175
Вопросы 8
2 шт
, склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Чт. 03 фев
Описание
Сетевое Соединение
Преимущества товара
Вопросы & Ответы
Отзывы
Библиотека

FS совместимый с Mellanox MC2210511-ER4, 40GBASE-ER4 QSFP+ модуль для Ethernet и ЦОД (SMF, 1310 нм, 40 км, LC, DOM)

Артикул Mellanox
MC2210511-ER4
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
QSFP+
Макс. скорость передачи данных
44.6Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи*
40km@SMF**
Разъема
LC Дпулекс
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB CWDM
Тип приемника
APD
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность
-2.7~+4.5dBm
Чувствительность приемника
<-21.2dBm
Потребляемая мощность
3.5W
Коэффициент вымирания
5.5dB
Формат модуляции
NRZ
CDR
Нет
Штраф по передаче и дисперсии
2.6dB
Бюджет мощности
18.5dB
Технология монтажа микросхем
BOX
Функция FEC***
Поддержка
Протоколы
OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA
Применение
40GBASE-ER4 40G Ethernet, OTU3, OTU3e1, OTU3e2, ЦОД
* Минимальное расстояние проводки составляет 2 метра для -LR4 и -ER4 в соответствии со стандартом IEEE 802.3.**Ссылки длиной более 30 км для одного и того же ресурсного бюджета мощности считаются инженерными ссылками в соответствии со IEEE 802.3. Таблицой 87-6. В зависимости от архитектуры соединения, амортизация может необходима, чтобы гарантировать деятельность.*** Нужно открыть FEC в хосте, чтобы повысить надежность передачи.

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 40G QSFP+ ER4 с FHD панелью оптического адаптера

Преимущества товара

Тестовой стенд

Mellanox SN2100
Описание
Сетевое Соединение
Преимущества товара

Вопросы & Ответы

Все (8)Matched Attenuator (2)Breakout 4x10G (1)Matching Cables (1)Maximum Distance (1)Product Recommendation (1)Transmission Distance (1)UPC Interface (1)
Q:

Can I use this module @ 13km and 37km? If yes, can you please confirm this attenuator value?

От W***r 01/12/2021

A:

You may add 3dB attenuation to control the RX power in the range of -10dBm~-18dBm so as to protect the 40G ER4 modules.

От M***n 01/12/2021

Полезный0 Комментарий0
Более

Отзывы

E

E***o

United States

11/20/2020
5.0
Worked perfectly!
подтвердит покупку
Полезный 0
Комментарий 0

65,452.00 ₽ (без НДС)

78,542.40 ₽ (включая НДС)

2 шт