Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
10m (33ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Многомодовый
Нажмите картинку для увеличения

10m (33ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-Корд Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Многомодовый

#41736

OM3 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Fast Ethernet и 40/100Gb приложения

FS P/N: OM3-LC-LC-DX-FS-10M-PVC
:
Цена:
руб  320.00
Наличие: 632 шт на Складе U.S.
·299

шт на Складе EU

·559

шт на Складе CN

, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Высококачественный и Экономичный 50/125μm OM3 Многомодовый Оптический Патч-Корд


Этот 50/125μm OM3 многомодовый оптический патч-корд соответствует RoHS, и все кабели 100% тестированы по внесённым потерям для обеспечения отличного качества - это очень экономичный вариант для проводки кабельных сетей.

FS.COM также предлагает OEM услуги, в частности, пользовательские разъемы, длины, цвета, класс волокна, спецификации, материалы, упаковки и т.д..
РазъёмLC - LCВнешний Диам. Оболочки2.0mm
Мода Волокна50/125μmЦвет ОболочкиЗеленовато-Голубой
ПолировкаUPC - UPCДлина Волны850/1310nm
Тип ВолокнаДуплексМатериал ОболочкиPVC
Вносимые Потери≤0.3dBЗаменяемость≤0.2dB
Обратные Потери≥20dBВибрация≤0.2dB
Температура Эксплуатации-40~75°CТемпература Хранения-45~85°C
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Класс ВолокнаG.651
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Внимание: Каждый кабель 100% оптически осмотрен и протестирован по вносимым потерям перед вашего получения.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Основные Характеристики

Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Дуплексной оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OM3 50/125 Многомодовые 
Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта
  • OM3 50/125 Многомодовые Оптимальные IL и RL Наконечники из Диоксидциркониевой Керамики
    Оптимальные IL и RL Наконечники из Диоксидциркониевой Керамики
  • OM3 50/125 Многомодовые 2.0mm Хвостовик Кабеля, Обеспечивает Максимальную Защиту
    2.0mm Хвостовик Кабеля, Обеспечивает Максимальную Защиту
  • OM3 50/125 Многомодовые Печатание помогает прояснить и распознать различные кабели
    Печатание помогает прояснить и распознать различные кабели

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов
OM3 50/125 Многомодовые 
Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

  • OM3 50/125 Многомодовые

    Водонепроницаемая LDPE (полиэтилен с низкой плотностью) пластиковая упаковка для каждого кабеля.

  • OM3 50/125 Многомодовые

    Маркированные спецификации пункта для легкой идентификации.

  • OM3 50/125 Многомодовые

    K=K Гофрированный Картон для картонной упаковки, обеспечивает максимальную защиту для ваших пунктов.

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    показать все 800 отзывов

  • Отлично
    730
    Хорошо
    67
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    1
    Плохо
    1

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.