Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

10м (33ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-Корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения

10м (33ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-Корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)

#41736
10м (33ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-Корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)

10м (33ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-Корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)

  • 410.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: OM3-LC-LC-DX-FS-10M-PVC
Длина:
1m
2m
3m
5m
7m
10m
15m
30m
Custom
Размер
1 шт.
40 шт./ящик
Доступны
·1054

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

, Расчетное Время 01.12.2018
Кол-во:

Патч-Корд Оптический(Шнур) 50/125μm MM OM3, нечувствительный к изгибу (BIF)


Этот нечувствительный к изгибу оптический патч-корд обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.
Патч-корд соответствует RoHS, и все кабели 100% тестированы по внесённым потерям для обеспечения отличного качества.
РазъёмLC - LCВнешний Диам. Оболочки2.0mm
Мода Волокна50/125μmКал-во ВолоконДуплекный
Тип ПолировкиUPC - UPCМатериал ОболочкиPVC
Вносимые Потери≤0.3dBЗатухание при 850nm3.0 dB/km
Обратные Потери≥20dBЗатухание при 1300nm1.0 dB/km
Минимальный Радиус Изгиба7.5mmКласс ВолокнаG.651
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Температура Эксплуатации-40~75°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 and RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Особенности Продукта

Способный и надёжный оптический патч-корд

Дуплексный оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Способный и надёжный оптический патч-корд
  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Нечувствительный к изгибу кабель
    Нечувствительный к изгибу кабель


    BIF патч-корд может быть использован для фиксированного монтажа в острых углах без ухудшения производительности.

  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые 7.5mm Минимумальный диаметр изгиба
    7.5mm Минимумальный диаметр изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля.

  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Керамический наконечник (циркониевый ферул)
    Керамический наконечник (циркониевый ферул)


    Оптимальные IL и RL наконечники обеспечивают стабильную передачу сигнала и сетевую защиту.


Структура нечувчтвительного к изгибу оптического кабеля

Уникальная рефракционная траншея с низким коэффициентом преломления слоя стекла в BIF, которая уменьшает хроматизм при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Структура нечувчтвительного к изгибу оптического кабеля

Гарантия качества оптоволоконного кабеля

Патч-корд успешно прошел контроль качества в Центре тестирования FS.COM, что позволяет гарантировать долговечность и надежность эксплуатации.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Гарантия качества оптоволоконного кабеля

Упаковка & Маркировка

Мы наносим логотип FS.COM на патч-корды, представленные на нашем сайте. Дополнительные детали этикетки и упаковки уточняются индивидуально в каждом конкретном случае.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Упаковка & Маркировка
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Are these cables compatible with a variety of modules? от Ernest Waltz 29.06.2017

    Ответ:

    Yes, LC cables can be compatible with SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP. SC cables can be compatible with BIDI SFP, GBIC, X2 and XENPAK. от FS.COM 29.06.2017

  • Вопрос:

    What's the difference between orange fiber optic cable and aqua? от Scanlan 29.06.2017

    Ответ:

    Both OM1 and OM2 are typically orange, the difference being the size, which is why you see both orange 50 and 62.5 micron cables. OM3 and OM4 are typically aqua. Higher speed applications require OM3 and OM4 (or better) for certain distances. And they have different data rate. OM1 and OM2 can support 1Gb and 10Gb speeds, OM3 and OM4 can support 1Gb to 100Gb speeds. от FS.COM 29.06.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 846

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    9%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.