Российская Федерация
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта
Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта

Оптическая патч-панель FHD 1U, 48 одномодовых волокон OS2, 24 x LC UPC дуплексный (синий) адаптер, керамическая муфта

#35530
#35530
2,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: FHU-FPP48FLCSMF
3,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FHU-FPP48FLCSMF
Заказы 9.8K
Отзывы 149
Вопросы 16
262 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пт. 02 сен

Преимущества товара

Компактный дизайн высотой 1U, установка на направляющие стандартных стоек 19" EIA
Позволяет применению для сращивания в полевых условиях с использованием фиксированного кросса серии FHD
Рекомендуемые цвета адаптера по стандарту TIA/EIA-568.3-D
Предлагается в стилях LC, SC и пустом стиле
Чёткая нумерация для быстрой идентификации волокна
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Панель для 24 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров, 48 Волокон, OS2, 1U 19''

24 Port Панели оптических адаптеров представляют собой мост между оптическими патч-кордами, и используются в качестве 1U 19” стойки, ODF и шкафов, чтобы создать полную систему соединения. Она может применяться в LAN, оптической связи, FTTD, проводке в ЦОД и т.д.

Количество Адаптеров/Портов
24
Количество Волокон
48 Волокон
Тип Адаптера
LC Дуплекс (Синий)
Режим Волокна
OS2 9/125µm
Материал Пластины
1.5mm SPCC (Чёрное Покрытие)
Размеры (HxW)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Вносимые Потери
≤0.2dB (0.1dB Тип.)
Обратные Потери
≥50dB
Состояние Соответствия RoHS
Соответствие
Применение
Стандартные EIA 19 '' Стоечные Рельсы
Сертификаты качества

Сетевое соединение

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Преимущества товара

Небольшое устройство для эффективного управления - 48 волокон 1U 19” 24-портовая патч-панель волокна

Простота установки для лучшего развертывания и расширения вашей сети для соединения и кросс-соединения внутри стоечного крепления и шкафа.

Выбор высококачественного материала и простой монтаж

Более мощная платформа с 1,5 мм SPCC для установки специального набора адаптеров.

Равномерно распределенные отверстия в подходящее место для исправления.

Полностью загружен волоконной муфтой для экономии затрат.

Опциональный кронштейн для прокладки кабелей

Монтажные отверстия применяются для различных типов монтажа кабелей.

Сложенные стороны для циркуляции воздуха

Согнутые стороны обеспечивают центр данных ориентацией горячего/холодного прохода.

Точные внутренние и горизонтальные порты

Горизонтальная конструкция и адаптеры LC без фланца значительно экономят пространство, используемое в кабельной среде с высокой плотностью.

Шелкография этикетки на передней и задней

Цифровая легенда для каждого порта с обеих сторон, напечатанная износостойкими чернилами, выдерживающая влагу и потертости, для быстрой идентификации и регулируемого управления.

Упаковка и маркировка

Поскольку наш пакет обновляется, на данный момент в наличии будет новый и старый пакет, который не повлияет на использование продукта.

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (16)Application (4)Matching Product (2)Product Recommendation (2)Cable Structure (1)Compatibility (1)Customization (1)
Q:

От I***o 28/02/2022

A:

От W***h 01/03/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
E

E***l

Argentina

May 13, 2022
5.0
It does not need to be used with the enclosure, it can be directly installed on the rack, a great product. Thanks FS for solving my problem and exceeding my expectations.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,940.00 ₽ (без НДС)

3,528.00 ₽ (включая НДС)

262 шт

FS Online Chat