Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SFP1G-SX-85
3046шт в наличии,
·5893

шт в наличии, склад U.S.

·4637

шт в наличии, склад EU

·398

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка срд 24 июл
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

SFP Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MM-RGD Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 20363 Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 72946 S3900-48T4S 48-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Stackable Managed Switch with 4 10GE SFP+ Uplinks
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MM-RGD поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco 2500 CGS-2520-16S-8PC Cisco IE-5000-12S12P-10G Cisco A901-4-C-FT-D Cisco IE-4000-8GT4G-E Cisco IE-2000-4TS-G-B Cisco A901-6CZ-F-A Cisco IE-2000-8TC-G-N Cisco A901-6CZ-F-D Cisco IE-3000-8TC Cisco A901-12-C-FT-D Cisco IE-4000-8T4G-E Cisco IE-3010-16S-8PC Cisco IE 2000U-16TC-GP Cisco IE-2000-16TC-G-E Cisco IE-2000-4S-TS-G-L Cisco IE-2000-16PTC-G-E Cisco ASR 903 A900-IMA8S Cisco IE 2000U-16TC-G Cisco IE-2000-8TC-G-B
Cisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PCCisco IE-4000-4S8P4G-ECisco IE 2000U-8TC-GCisco IE-2000-16TC-G-XCisco 2500 CGS-2520-24TCCisco 3270Cisco IE-2000-8TC-G-ECisco A901-6-CZ-FT-DCisco IE-4000-8S4G-ECisco IE-2000-4S-TS-G-BCisco IE-4000-16GT4G-ECisco IE 2000U-4TS-GCisco IE-5000-16S12PCisco IE-3010-24TCCisco IE-2000-16PTC-G-NXCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco A901-12C-F-DCisco MWR-2941-DCCisco IE 2000U-16TC-G-XCisco IE-4000-16T4G-E

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Q:

    Is this compatible with 50 UM OM3 fiber optic cable. Asking for a friend..... от Shaun 08/07/2019

    A:

    Thanks for your question. This transceiver is not compatible with 50 UM OM3 fiber optic cable, we recommend you to choose OM2 50/125 fiber patch cable which will be compatible with 1000BASE-SX transceiver. от FS 09/07/2019

  • Q:

    Can you confirm compatibility between GLC-SX-MMD and Fortinet equipment? от jfnz 11/07/2018

    A:

    Hi, thank you for the question. Yes, the GLC-SX-MMD can work on the Fortinet equipment. Our Q&C Dept will do the full test before the shipment, you can be at ease to place the order, and we have enough stocks, which can be shipped within one business day after order is confirmed. от FS 12/07/2018

  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2774

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.