Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#11774

Модуль SFP индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: GLC-SX-MM-RGD
Цена:
400.00  руб   руб
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
10007 шт в наличии, Складе CN
·22240

шт в наличии, Складе U.S.

·16103

шт в наличии, Складе EU

·756

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MM-RGD Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 20363 Cisco GLC-SX-MM-RGD Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 69353 FS.COM S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T with 4x 10GE SFP+ Switch
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MM-RGD is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5800-48F4S Switch Cisco IE-2000U-4S-G Cisco IE-4000-4T4P4G-E Cisco IE 2000U-16TC-G-X Cisco IE-2000-16PTC-G-NX Cisco IE-4000-16GT4G-E Cisco IE-2000-8TC-G-E Cisco IE 2000U-8TC-G Cisco IE-3000-4TC Cisco IE-2000-16TC-G-L Cisco ME-3600X-24CX-M Cisco ASR 903 A900-IMA8S Cisco IE 2000U-16TC-GP Cisco IE-2000-8TC-G-N Cisco A901-4-C-FT-D
Cisco IE-2000-4TS-G-LCisco A901-6-CZ-FT-ACisco A901-12C-F-DCisco IE-5000-16S12PCisco IE-4000-8S4G-ECisco 2500 CGS-2520-24TCCisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PCCisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet)Cisco IE-2000-8TC-G-BCisco IE-2000-4S-TS-G-LCisco IE-4000-8T4G-ECisco IE-3000-8TCCisco IE-2000-4TS-G-BCisco 2500 CGS-2520-16S-8PC

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Can you confirm compatibility between GLC-SX-MMD and Fortinet equipment? от jfnz 07/11/2018

    Ответ:

    Hi, thank you for the question. Yes, the GLC-SX-MMD can work on the Fortinet equipment. Our Q&C Dept will do the full test before the shipment, you can be at ease to place the order, and we have enough stocks, which can be shipped within one business day after order is confirmed. от FS.COM 07/12/2018

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 06/17/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 06/17/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 05/17/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 05/17/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 2775 отзывов

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.