Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco CWDM-SFP10G-1470 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1470nm 80km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco CWDM-SFP10G-1470 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1470nm 80km DOM

#19367

28 640.00 ₽ (без НДС)

34 368.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: CWDM-SFP10G-80L

  • Заказы 626
  • Отзывы 189
  • Вопрос 6
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Общий
FS
Ciena
Заказной
Test Tool (Необязательно):
Используйте 15дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) LC - LC UPC Simplex OS2 SM Оптический Испытательный Кабель с Аттенюатором 15 дБ

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

3 шт, Международные продукты
Отправка срд. 21 апр
1 шт, 
·51

шт, склад U.S.

·18

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 26 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco модуль серии 10G CWDM для 80км
ID Длина волны (nm) Наличие
19367 1470nm
19368 1490nm
19369 1510nm
19370 1530nm
ID Длина волны (nm) Наличие
19371 1550nm
19372 1570nm
19373 1590nm
19374 1610nm
Cisco CWDM-SFP10G-1470 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль (SMF, 1470nm, 80km, LC, DOM)
Артикул Cisco CWDM-SFP10G-1470 Название поставщика FS.COM
Тип формы SFP+ Max. скорость передачи данных 11.0957Gbps
Длина волны 1470nm Max. расстояние передачи 80kм
Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты DFB CWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность приемника <-23dBm
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80kм, подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Расстояние≤ 1kм≤ 10kм≤ 15kм≤ 20kм≤ 30kм≤ 40kм≤ 50kм
Аттенюатор15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Выбор правильной CWDM SFP + модули для современной передачи CWDM

Cisco CWDM-SFP10G-1470 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1470nm 80km DOM

28 640.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Пустое Шасси для FMU 2-слотового 1U 19 ”стойки

250.00 ₽

1U 19” Пустое Шасси для Опоры 2 шт Встаных Кассет

4 049.00 ₽

LC/UPC SM Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male-Female, 5dB (10шт. /Упак.)

2 356.00 ₽

FVFL-204 Визуальный Локатор Дефектов 1мВт до 5км Карандашной Формы с 2.5мм Универсальным Адаптером

1 620.00 ₽

S5850-32S2Q Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

195 766.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco CWDM-SFP10G-1470 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-12XS Cisco WS-C3850-48T Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Cisco WS-C3850-24P Cisco WS-C3650-48FQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco WS-C3650-48PQ Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE FS S5850-48S2Q4C Switch FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3650-24PD Cisco WS-C3650-48FD Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3850-48P FS S5850-48S6Q Switch Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco WS-C3650-24TD
Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3850-48XS-SCisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)Cisco WS-C3650-48TQCisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3850-24XSCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-24TCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco WS-C3850-32XSCisco WS-C3850-48FCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C3850-48XSCisco WS-C3850-12S

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От R***i 15/06/2017

    0 0

189 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.