Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km

#11779

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: GLC-ZX-SM
Цена:
руб  1,400.00
Наличие: 194 шт на Складе U.S.
·119

шт на Складе EU

·337

шт на Складе CN

, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP Трансивер (SMF, 1550nm, 70km, LC)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный GLC-ZX-SM Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 70km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Нет
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Transceiver Compatibility Test

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-ZX-SM широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ME-2400-24TS-A Cisco 2900 SM-D-ES2-48 Cisco WS-C4500X-F-16SFP+ Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules Cisco WS-C3560CX-8TC-S Cisco 2960S-F24TS-L Cisco 2900 SM-D-ES3G-48-P Cisco IE-2000-16TC-G-N Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules Cisco 2960S-F24PS-L Cisco ME-2400-24TS-D Cisco IE-2000-16TC-G-L Cisco WS-C3560C-8PC-S Cisco WS-C2960XR-48LPS-I Cisco 4400 4321 Cisco 1921 HWIC-1GE-SFP Cisco 4500 WS-X4712-SFP-E Cisco WS-C3650-48FS Cisco WS-C2960XR-48TS-I
Cisco WS-C3750E-24TDCisco WS-C3560-8PCCisco WS-C2960S-48LPS-LCisco 7300 7304-NPE-G100Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco IE-4000-4S8P4G-ECisco WS-C3560E-24TDCisco WS-C2960+24TC-LCisco 5700 WLC AIR-CT5760-50-K9Cisco 6500 WS-X6824-SFP-2TXLCisco IE-4000-4T4P4G-ECisco WS-C2960-8TC-LCisco A901-4C-F-DCisco C6800-8P10G(-XL)Cisco IE-3000-4TCCisco WS-C3750-24WFSCisco WS-C3560G-24TSCisco A901-12C-F-DCisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11LCisco 2000 GRWIC-D-ES-6S

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 528 отзывов

  • Отлично
    425
    Хорошо
    79
    Нормально
    24
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.