FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF
Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль 1550nm 80km DOM LC SMF

#11776
#11776
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Заказы 3.4K
Отзывы 533
Вопросы 6
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP модуль (SMF, 1550 нм, 80 км, LC)

Описание
Артикул Cisco
GLC-ZX-SM
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
80 км
Разьём
LC duplex
Оптические компоненты
DFB 1550 нм
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX Мощность
0~5 дБм
Чувствительность приемника
< -24 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* FS модуль полностью совместим с оборудованием Cisco. Нажмите кнопку
для получения дополнительной информации.
Внимание: Когда модуль дальнего действия используется для передачи на короткие расстояния, совместите его с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 15 км
≤ 35 км
≤ 55 км
Аттенюатор

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (6)Cisco Series (2)Backward 1G (1)Compatibility (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Q:

От L***u 11/11/2021

A:

От R***b 13/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
J

J***r

United States

July 15, 2022
5.0
The module works very well with no issues. The FS team was outstanding in helping me choose the right modules for our particular application. I told them my scenario and what I needed to achieve and they guided me to these modules which are both reliable and economical.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat