Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

M6500-TMXP5, 2x 100G QSFP28/4x 40G QSFP+ to 1x 200G CFP2 Транспондер/Мукспондер
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

M6500-TMXP5, 2x 100G QSFP28/4x 40G QSFP+ to 1x 200G CFP2 Транспондер/Мукспондер

#111049

608 061.00 ₽ (без НДС)

729 673.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: M6500-TMXP5

  • Заказы 1
  • Отзывы 0
  • Вопрос 2
6 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 17 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Мукспондер/транспондер 200G для мультисервисной передачи

200G Многопротокольный многоскоростной мультиплексор/транспондер M6500 разработан для построения оптических сетей передачи большой емкости. Его гибкая архитектура с 5-кратным клиентским интерфейсом QSFP +/QSFP28 позволяет использовать одно и то же устройство в нескольких приложениях. Он поддерживает гибкие комбинации услуг 10GbE, 40GbE и 100GbE в различных режимах работы мультиплексора и транспондера, а также объединяет различные протоколы и скорости в одном когерентном восходящем канале 200G CFP2-DCO.

Он обеспечивает максимальную гибкость и масштабируемость для оптоволоконных соединений при мультиплексировании с разделением по длине волны (WDM) и приложений темного волокна и обеспечивает идеальное решение для предприятий, центров обработки данных, университетских городков и городских сетей.
Характеристики товара
Клиентский интерфейс40G QSFP+/100G QSFP28Протоколы клиентского интерфейса10G/40G/100G, OTU3, OTU4
Линейный интерфейс100G/200G CFP2Протокол линейного интерфейсаC-Band Tunable Coherent CFP2
Диапазон длин волн линейного интерфейса1528~1568nm (C-Band)Линейная модуляцияPM-QPSK (100G)
PM-8/16QAM (200G)
In-band УправлениеGCC 0/1/2Расстояние между каналами100Ghz (По умолчанию) или 50Ghz
Out-Band УправлениеSNMP v2, WEBПотребляемая мощностьMax.150W
Рабочая температура0 ~ 45°C (0 ~ 113°F)Температура хранения-40 ~ 70°C (-40 ~ 158°F)

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Muxponding 4x 40G over 200G DWDM Network for 30km Transmission

N8560-32C L3 стекируемый коммутатор 32 порта 100Gb QSFP28 для ЦОД, чип Broadcom, программное обеспечение установлено

559 469.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 871.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

100G/200G Tunable C-Band CFP2-ACO Coherent Transceiver

861 327.00 ₽

#111049

608 061.00 ₽

#111050

54 408.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

125 087.00 ₽

FOPM-202 Ручной Измеритель Оптической Мощности (-50~+26dBm) с Разъемом 2.5mm FC/SC/ST

3 166.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Металлический, 5 Колец

1 031.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Гибкое сочетание клиентского интерфейса 40G/100G
100G/200G Транспондер Гибкое сочетание клиентского интерфейса 40G/100G

Емкость 200G на одной длине волны

Транспондер/мукспондер 200G можно гибко настраивать в соответствии с существующим типом многопротокольной услуги клиентов по одному каналу восходящей связи 200G.

100G/200G Транспондер Емкость 200G на одной длине волны

Интегрирован с шасси серии M6500 для централизованного управления

Транспондер/мультиплексор 200G занимает 1 слот в управляемом шасси M6500 и может использоваться с другими бизнес-модулями 100G / 200G для достижения централизованного управления через блок управления сетью.

100G/200G Транспондер Интегрирован с шасси серии M6500 для централизованного управления

Простой мониторинг и быстрое устранение неполадок
100G/200G Транспондер Простой мониторинг и быстрое устранение неполадок

Семейство оптических транспортных сетей
100G/200G Транспондер Семейство оптических транспортных сетей
Сообщество

Войдите, чтобы задать вопрос

Еще нет отзыва. написать отзыв
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.