Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

M6500-CH2U, 2U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 2x 200G Transponder/Muxponder
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

M6500-CH2U, 2U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 2x 200G Transponder/Muxponder

#96454

48 518.00 ₽ (без НДС)

58 221.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: M6500-CH2U

  • Заказы 30
  • Отзывы 7
  • Вопрос 9
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 30 ноя

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

M6500 Managed Chassis Unloaded, Supports up to 2x 200G Transponder/Muxponder

M6500 managed chassis provides a managed, flexible and scalable architecture for fiber networks. It can support up to 2x 200G transponder/muxponder modules to construct a 200G high capacity optical transport networks over a single wavelength.

The Chassis, available with Optical Supervisory Channel (OSC) and Electric Supervisory Channel (ESC), supports the hybrid networking of OSC and ESC. It's a platform of low-power consumption that combines state-of-art electronics and superior optical performance which makes it possible to build or upgrade networks to meet the demands of today as well as future multi-services access requirements.

Note: The chassis comes with NMU main control card, cooling fan and power supply.
Description
Slot Count2-slotEnclosure TypeRack mountable
Power Consumption< 350WPower SupplyDual AC power
ManagementSNMP based NMU, HTTP, Telnet/SSHNetwork Interface2*SFP LAN Ports 1000Base-X
2*RJ45 LAN Ports 10/100/1000Base-T
Operating Humidity10%~90% (no condensation)Dimensions (HxWxD)3.70"x17.48"x9.53" (94×444×242mm)
Operation Temperature0 to 45°C (0 to 113°F)Storage Temperature-40 to 70°C (-40 to 158°F)

Видео
Fs 20210109103930_330.jpg?v=1610159983Fs 20210109103930_330.jpg?v=1610159983

Quick Login and Easy Operation

M Series NMS management software web login guide.

Смотреть видео

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Muxponding 2x 100G over 200G DWDM Network for 100km Transmission

N8560-32C Стекируемый коммутатор ЦОД 32 портов L3, 32 x 100Gb QSFP28, чип Broadcom, программное обеспечение установлено

576 402.00 ₽

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM MTP/MPO MMF для FS Коммутаторов

7 289.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

100G/200G Tunable C-Band CFP2-ACO Coherent Transceiver

861 327.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

M6200-CH2U, 2U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 7x Mux/DEMUX/EDFA/OEO/OLP/DCM Cards

48 592.00 ₽

#107366

134 658.00 ₽

#107373

30 112.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 25дБ и Выходной Мощностью 16дБм, LC/UPC

139 812.00 ₽

FOPM-202 Ручной Измеритель Оптической Мощности (-50~+26dBm) с Разъемом 2.5mm FC/SC/ST

3 166.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

M6500-TMXP5, 2x 100G QSFP28/4x 40G QSFP+ to 1x 200G CFP2 Транспондер/Мукспондер

608 061.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, Вставной Модуль, LC/UPC

90 484.00 ₽

SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200

30 112.00 ₽

M6500-CH2U, 2U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports 2x 200G Transponder/Muxponder

48 518.00 ₽


Преимущества товара

100G OTN Managed Chassis

M6500 chassis offers 1+1 redundant power supply, smart fan and intelligent main control card to ensure high network reliability and manageability.

Шасси & аксессуары 100G OTN Managed Chassis

Enhanced Network Reliability and Manageability
Шасси & аксессуары Enhanced Network Reliability and Manageability

2-Slot for Hot-swappable Transponder/Muxponder

The chassis can operate with 2x 100G hot-swappable transponder/muxponder modules for building high capacity optical transport networks. Its flexible architecture enables the same device to be used in multiple applications and adapt to network growth and changes.

Шасси & аксессуары 2-Slot for Hot-swappable Transponder/Muxponder

Easy Monitor and Quick Troubleshoot
Шасси & аксессуары Easy Monitor and Quick Troubleshoot

Optical Transport Network Family
Шасси & аксессуары Optical Transport Network Family
Войдите, чтобы задать вопрос

Видео

5.0
Отлично
7 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
7 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.