FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN
Envío gratuito a partir de MXN$1,600

México

Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLRM-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible genérico,, 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km DOM LC SMF

#75620
#75620

LC dúplex SMF

MXN$1,432
FS P/N: XFP-10GLRM-31
FS P/N: XFP-10GLRM-31
103 vendidos
2 comentarios
0 pregunta
Prepedido. envío antes de 12 de jul., 2024
Ver más almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority para pedidos superiores a MXN$1,600
Consulta de productos y proyectos
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Módulo transceptor 10GBASE-LRM XFP (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
XFP-10GLRM-31
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
2KM over SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6.5~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
<-8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Preguntas y respuestas
Hacer una pregunta
Sé el primero en hacer una pregunta.
Comentarios de clientes
Escribir un comentario
(undefined comentarios)
5.0
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella
2
0
0
0
0

O***a

United States

13 de en. de 2019
5.0
They will get my business every time.thank you for offering me such a products at thereasonable price. Just keep your work up!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

B***g

Philippines

06 de nov. de 2018
5.0
Good product. Working fine and good price. Easy to order, fast delivery and cheap.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0
Ver todos los comentarios
Recursos
Productos vistos recientemente