México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A
Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A

Módulo transceptor/Transceiver óptico SFP+ fibra multimodo 16G canal de fibra 850nm DOM hasta 100m - Compatible con HPE QK724A

#67996
#67996
MXN$5,168
FS P/N: SFP-16GSR-85
FS P/N: SFP-16GSR-85
404 vendidos
11 comentarios
1 pregunta
5 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 07 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

HPE QK724A Compatible 16G Canal de fibra SFP+ Módulo transceptor (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Especificaciones
HPE Compatible
QK724A
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP+
Velocidad máxima de datos
16Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia máxima de cable
100m @ OM3 MMF
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
Función DOM
Soportado
Potencia de transmisión (TX)
-7.8~-1.3dBm
Sensibilidad de receptor
<0dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (1)
Q:

Por H***s en 17 de my. de 2021

A:

Por L***n en 17 de my. de 2021

Útil0 Comentario0

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
J

J***z

Portugal

12 de jul. de 2022
5.0
Product OK and excelent delivery time.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$5,168

0

FS Online Chat