FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.

H3C SFP-FE-LH80-SM1550, 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Módulo transceptor

#61847
#61847

Hisense DFB ≤1W LC dúplex SMF

MXN$664
FS P/N: SFP-100ZX-55
FS P/N: SFP-100ZX-55
24 vendidos
14 comentarios
5 preguntas
238 en almacén US. Recibe tu pedido el 26 de febr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP Transceptor (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Número de modelo
SFP-FE-LH80-SM1550
Nombre de vendedor
Fiberstore
Tipo de forma
SFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC duplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de cable
SMF
Soporte de DOM
La potencia de transmisión
-3~2dBm
Sensibilidad del receptor
< -34dBm
Rango de temperatura comercial
0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Código armonizado de HTS
851770600
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Compatible 100BASE-ZX SFP Transceptor (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Número de modelo
SFP-FE-LH80-SM1550
Nombre de vendedor
Fiberstore
Tipo de forma
SFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
100Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC duplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de cable
SMF
Soporte de DOM
La potencia de transmisión
-3~2dBm
Sensibilidad del receptor
< -34dBm
Rango de temperatura comercial
0 hasta 70°C (32 hasta 158°F)
Código armonizado de HTS
851770600
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$664

238 en almacén US