México
¿Necesitas ayuda?
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M
Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M

Cable Óptico Activo 100G QSFP28 a QSFP28 2m (7ft) - Compatible con Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M

#50181
#50181
MXN$3,342
FS P/N: Q28-AO02
FS P/N: Q28-AO02
308 vendidos
61 comentarios
5 preguntas
54 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service
Recibe tu pedido el mart. 24 de my.

Características del producto

Consumo máximo de energía 3.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 7.5mm para un enrutamiento flexible
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Arista Networks AOC-Q-Q-100G-2M Compatible 100G QSFP28 AOC (2-metro, QSFP28 a QSFP28)

Especificaciones
Compatible con Arista
AOC-Q-Q-100G-2M
Proveedor
FS
Tipo de conector
QSFP28 a QSFP28
Velocidad máxima de datos
100Gbps
Radio mínimo de curvatura
7.5mm
Longitud de cable
2m (6.56ft)
Chaqueta
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Código HTS
8517622990
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Aspectos destacados

Banco de pruebas

Arista 7160-48YC6
Especificaciones
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (5)Application (1)
Q:

Por B***e en 23 de nov. de 2020

A:

Por E***n en 24 de nov. de 2020

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.9
M

M***y

United States

28 de en. de 2021
5.0
Works like a charm. Although I\'d consider using an MTP-based transceiver solution for flexibility.
Compra verificada
Útil 1
Comentario 0

MXN$3,342

54 en stock

FS Online Chat