México
Contáctanos
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM

#50001
#50001
MXN$498
FS P/N: SFP-10GLRM-31
FS P/N: SFP-10GLRM-31
1.8K vendido
481 comentarios
3 preguntas
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
Etiqueta:
1959 en almacén US, recibe tu pedido el 01 de febr., 2023
1226 en almacén global, recibe tu pedido el 03 de febr., 2023
220 en tránsito, recibe tu pedido el 07 de febr., 2023
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Garantía de 5 años

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Compatible con SFP+ de conexión en caliente MSA
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
Ver más
Especificaciones
Soluciones de conexión
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-LRM SFP+ Módulo transceptor (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Especificaciones
Número de parte
SFP-10GLRM-31
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP+
Velocidad máxima de datos
10.3125Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia máxima del cable
220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
FP 1310nm
Tipo de fibra
MMF/SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-6.5~-0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -8.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones
Soluciones de conexión

Preguntas y respuestas

Todos (3)Preguntas no respondidas (3)
Q:

Por B***r en 02 de en. de 2023

Aún no hay respuesta. Puedes contestar a la pregunta.

Ver más

Comentarios de clientes

4.7
P

P***s

United States

06 de oct. de 2022
5.0
We did receive the package in good condition. the ordering and shipping process was excellent. I wish your company could teach other vendors how to properly assist customers and complete orders. I will highly recommend FS to anyone who asks based on this.
Compra verificada
Útil 4
Comentario 0

Recursos

MXN$498

1959 en almacén US
1226 en almacén global
Chatear con nosotros