FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.
Esta imagen trata sobre DWDM-XFP10G-80.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con HPE H3C C45 JG226A-45, 10G DWDM XFP 100GHz 1541.35nm 80km DOM LC SMF

#49738
#49738

LC dúplex SMF

MXN$17,622
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
88 vendidos
45 comentarios
2 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 11 de mzo., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JG226A-45 10G DWDM XFP (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
HPE H3C compatible
JG226A-45
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1541.35nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor compatible con HPE H3C JG226A-45 10G DWDM XFP (SMF, 1541.35nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
HPE H3C compatible
JG226A-45
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1541.35nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$17,622

Disponible para pedidos pendientes