FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México (Español / $ MXN)
Contáctanos

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP1G-ZX.

C21 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 1560.61nm 80km DOM Módulo transceptor para FS Switches

#47616
#47616

Macom DFB ≤1.5W ITU LC dúplex

MXN$4,753
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
40 vendidos
387 comentarios
2 preguntas
6 en almacén global. Recibe tu pedido el 05 de mzo., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

1000BASE-DWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1560.61nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
FS compatible
DWDM-SFP1G-ZX
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1560.61nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
< -24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Nota: Si la distancia de transmisión es inferior a 80km, se debe utilizar atenuador apropiado de acuerdo con la distancia de transmisión para garantizar que los transceptores funcionen.
Distancia
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

1000BASE-DWDM SFP módulo transceptor (SMF, 1560.61nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
FS compatible
DWDM-SFP1G-ZX
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1560.61nm
Distancia máxima de cable
80km
Interfaz
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB DWDM
Tipo de cable
SMF
Función DOM
Potencia de transmisión (TX)
0~5dBm
Sensibilidad de receptor
< -24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Directivas
De conformidad con MSA
Nota: Si la distancia de transmisión es inferior a 80km, se debe utilizar atenuador apropiado de acuerdo con la distancia de transmisión para garantizar que los transceptores funcionen.
Distancia
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$4,753

6 en almacén global