México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

#37152
#37152
MXN$4,961
FS P/N: XFP-10G-BX40
FS P/N: XFP-10G-BX40
35 vendidos
13 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
6 en stock
, almacén de EE. UU.
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® Service
Recibe tu pedido el juev. 26 de my.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-BX XFP módulo transceptor (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 40km, LC, IND, DOM)

Número de parte
XFP-10G-BX40
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia máxima del cable
40km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
1~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.3
S

S***e

United States

29 de nov. de 2016
3.0
Although the modules are really good and affordable, I always can't stand the slow shipping speed.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$4,961

6 en stock

FS Online Chat