México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

#37148
#37148
MXN$3,715
FS P/N: XFP-10G-BX
FS P/N: XFP-10G-BX
73 vendidos
35 comentarios
0 Pregunta
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
1 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 31 de my.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10GBASE-BX XFP módulo transceptor (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, IND, DOM)

Número de parte
XFP-10G-BX
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1330nm-TX/1270nm-RX
Distancia máxima del cable
20km
Conector
LC símplex
Componentes ópticos
DFB BiDi
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
1~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -15dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.6
O

O***r

United States

20 de en. de 2017
5.0
Fiberstore is actually pretty good, we've used their optics for years and we rarely, if ever, have issues with them. They've also been excellent regarding RMA issues we've had with other products, which have been few.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

MXN$3,715

1 en stock

FS Online Chat