FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.
Esta imagen trata sobre SFP-100ZX-55.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible conGeneric, OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM LC SMF

#37133
#37133

DFB LC dúplex SMF SONET SDH ATM

MXN$830
FS P/N: SFP-100ZX-55
FS P/N: SFP-100ZX-55
111 vendidos
0 comentario
2 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 07 de my., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority para pedidos superiores a MXN$1,600
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor OC-3/STM-1 LR-2 SFP (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
SFP-100ZX-55
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
155Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -34dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Módulo transceptor OC-3/STM-1 LR-2 SFP (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Modelo específico
SFP-100ZX-55
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
155Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima de cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de transmisión (TX)
-5~0dBm
Sensibilidad de receptor
< -34dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con MSA

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$830

Disponible para pedidos pendientes