México
Contáctanos
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)

Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)

#30809
#30809
MXN$1,847
FS P/N: Q-8LCAOxx
FS P/N: Q-8LCAOxx
2.7K vendidos
87 comentarios
2 preguntas
Longitud:
1m (3ft)
2m (7ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
5m (16ft)
7m (23ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
30m (98ft)
m
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
272 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 08 de dic.
110 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 09 de dic.
Consultar más stock
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 3mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de Ethernet LC de 40G a 4 dúplex
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable Breakout AOC 40G QSFP+ (longitud personalizada, QSFP+ a 4 dúplex LC)

Especificaciones
Número de pieza
Q-8LCAOxx
Nombre del proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP+ a 4 LC dúplex
Velocidad máxima de datos
40Gbps
Radio mínimo de curvatura
3mm
Tipo de fibra
OM3 fibra multimodo (MMF)
Longitud de cable
Personalizado
Material de la carcasa
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
10G/40Gigabit Ethernet o canal de fibra
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (2)Breakout 4x10G (1)
Q:

Por D***s en 07 de agto. de 2021

A:

Por E***r en 08 de agto. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
S

S***n

United States

01 de agto. de 2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$1,847

272 en stock en almacén US
110 en stock en almacén global
Chatear con nosotros