México
Contáctanos
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)
Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)

Cable breakout de cobre de conexión directa 40G QSFP+ a 4 dúplex LC (activo)

#30809
#30809
MXN$1,847
FS P/N: Q-8LCAOxx
FS P/N: Q-8LCAOxx
2.6K vendidos
87 comentarios
2 preguntas
Longitud:
1m
5m
7m
10m
15m
20m
30m
m
1m
5m
7m
10m
15m
20m
30m
m
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
201 en stock en almacén US, recibe tu pedido el 12 de oct.
102 en stock en almacén global, recibe tu pedido el 14 de oct.
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP

Aspectos destacados

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
Radio de curvatura mínimo de 3mm para un enrutamiento flexible
Admite la interoperabilidad de Ethernet LC de 40G a 4 dúplex
Simplifica el parcheo y ofrece una forma rentable para los enlaces cortos
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Cable Breakout AOC 40G QSFP+ (longitud personalizada, QSFP+ a 4 dúplex LC)

Especificaciones
Número de pieza
Q-8LCAOxx
Nombre del proveedor
FS.COM
Tipo de conector
QSFP+ a 4 LC dúplex
Velocidad máxima de datos
40Gbps
Radio mínimo de curvatura
3mm
Tipo de fibra
OM3 fibra multimodo (MMF)
Longitud de cable
Personalizado
Material de la carcasa
OFNP
Temperatura
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
10G/40Gigabit Ethernet o canal de fibra
Certificaciones de calidad
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (2)Breakout 4x10G (1)
Q:

Por D***s en 07 de agto. de 2021

A:

Por E***r en 08 de agto. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
S

S***n

United States

01 de agto. de 2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Compra verificada
Útil 2
Comentario 0

Recursos

MXN$1,847

201

FS Online Chat