FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN
Envío gratuito a partir de MXN$1,600

México

Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.
Esta imagen trata sobre XFP-10GZR-55.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avaya Nortel AA1403006-E5, 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF

#15990
#15990

LC dúplex SMF

MXN$10,565
FS P/N: XFP-10GZR-55
FS P/N: XFP-10GZR-55
8 vendidos
83 comentarios
2 preguntas
2 en almacén global. Recibe tu pedido el 02 de jul., 2024
Ver más almacenes
Enviar a México
Envío gratuito por Fedex International Priority
Consulta de productos y proyectos
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días

Módulo transceptor compatible con Avaya Nortel AA1403006-E5 10GBASE-ZR XFP (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Especificaciones
Avaya compatible
AA1403006-E5
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia de cable máxima
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML 1550nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
0~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Preguntas y respuestas
Hacer una pregunta
Comentarios de clientes
Escribir un comentario
(undefined comentarios)
4.8
5 estrellas
4 estrellas
3 estrellas
2 estrellas
1 estrella
73
7
3
0
0

S***o

United States

29 de agto. de 2023
5.0
The product advertised was exactly what I received, on time, and installation instructions were accurate. My order went well! I did not have to contact customer service. I would definitly order from them again!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

E***e

United States

04 de jul. de 2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

H***s

United States

08 de febr. de 2017
5.0
I use FS.com's XFP modules and has saved us a metric ass ton of fiber cores. Optics installation is easy and hassle-free.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0
Ver todos los comentarios
Recursos
Productos vistos recientemente