FS Norteamérica Envío gratuito a partir de MXN$1,600
México / $ MXN

México (Español / $ MXN)

Envío gratuito a partir de MXN$1,600
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.
Esta imagen trata sobre XFP-10GSR-85.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Ciena 130-4901-900, 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

Hot #15849
Hot #15849

LC dúplex MMF

MXN$1,162
FS P/N: XFP-10GSR-85
FS P/N: XFP-10GSR-85
151 vendidos
377 comentarios
2 preguntas
148 en almacén US. Recibe tu pedido el 25 de abr., 2024
102 en almacén global. Recibe tu pedido el 30 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a México
Envío gratuito por UPS Ground® para pedidos superiores a MXN$1,600
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Ciena 130-4901-900 10GBASE-SR XFP (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
Ciena compatible
130-4901-900
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia de cable máxima
300m over OM3 MMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
DOM soportado
Potencia de TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilidad del receptor
<-13dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Ciena 130-4901-900 10GBASE-SR XFP (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Especificaciones
Ciena compatible
130-4901-900
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
850nm
Distancia de cable máxima
300m over OM3 MMF
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
VCSEL 850nm
Tipo de cable
MMF
DOM soportado
Potencia de TX
-3.5~5.3dBm
Sensibilidad del receptor
<-13dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

MXN$1,162

148 en almacén US
102 en almacén global