México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM
Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM

Módulo transceptor/Transceiver óptico personalizado, 10G DWDM XFP 100GHz 80km DOM

#14650
#14650
MXN$12,641
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
223 vendidos
80 comentarios
0 pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el vier. 05 de agto.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

10G DWDM XFP módulo transceptor (SMF, 1563.86nm-1528.77nm, 80km, LC, DOM)

Número de parte
DWDM-XFP10G-80
Proveedor
FS
Forma de factor
XFP
Velocidad máxima de datos
10Gbps
Longitud de onda
1563.86nm-1528.77nm
Distancia máxima del cable
80km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
EML DWDM
Tipo de fibra
SMF
Soporte de DOM
Potencia TX
-1~4dBm
Sensibilidad del receptor
<-24dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

4.9
C

C***o

Martinique

31 de mzo. de 2018
5.0
To be honestly, I don’t know what to find the high quality with cost-effective transceivers, my friend recommended me to purchase them on FS.COM. He said their purchase department always purchase here and the items work perfectly with his server, most importantly, the price is very low. So I want to have a try, the items arrived on time. I have tested the items last night, they worked straight away with my Cisco switches, very fast connectivity. Just what I need!
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

MXN$12,641

Disponible

FS Online Chat