México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF

#11752
#11752
MXN$3,508
FS P/N: X2-10GLR-31
FS P/N: X2-10GLR-31
3.6K vendidos
146 comentarios
4 preguntas
23 en stock
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el mart. 05 de jul.
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Cisco X2-10GB-LR, 10GBASE-LR X2 (SMF, 1310nm, 10Km, SC, DOM)

Cisco compatible
X2-10GB-LR
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
X2
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
SC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-8.2~0.5dBm
Sensibilidad del receptor
< -14.4dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y verás lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Todos (4)Catalyst Series (1)Compatibility (1)Datasheet (1)
Q:

Por H***d en 04 de sept. de 2021

A:

Por FS.COM en 04 de sept. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

A

A***a

Spain

15 de oct. de 2018
1.0
Este pedio lo reacilcé el pasado 20 de Septiembre, etamos a día 15 de Octrubre y aún no lo he recibido. a que se debe tanto tret raso?

Gracias.
Compra verificada
Útil 0
Comentario 1

MXN$3,508

23 en stock

FS Online Chat