México
¿Necesitas ayuda?
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC símplex SMF
Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC símplex SMF

Módulo transceptor/Transceiver personalizado 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC símplex SMF

#100168
#100168
MXN$7,867
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
4 vendidos
3 comentarios
0 Pregunta
Longitudes de onda:
Marcas compatibles:
Herramienta de prueba (opcional):
Latiguillo de fibra óptica de prueba
Disponible
, almacén de China
Enviar a México
Envío gratuito por FedEx IP
Recibe tu pedido el juev. 21 de jul.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1.5W
Probado en el conmutador de destino para obtener un rendimiento, una calidad y una fiabilidad superiores
CWDM para múltiples aplicaciones en una sola fibra dúplex
Conectividad de alta velocidad compatible con IEEE 802.3cc
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25G CWDM SFP28 DOM para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1270nm-1370nm, 40km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-CWDM de hasta 40km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1270nm-1310nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
Número de parte
CWDM-SFP25G-30S
Proveedor
FS
Forma de factor
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1270nm-1370nm
Distancia máxima del cablee
30km
Conector
LC dúplex
Tipo de fibra
SMF
Tipo de transmisor
DML CWDM
Tipo de receptor
APD
Potencia TX
0~6dBm
Sensibilidad del receptor
<-19dBm
Consumo de energía
1.5W
Relación de extinción
4dB
DDM/DOM
Soportado
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
CDR
TX y RX
Presupuesto de energía
19dB
Función FEC*
Soportado
Protocolos
MSA, CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas ópticas y vea lo que realmente nos distingue.

Programa de prueba de calidad

Sistema de control de calidad Leer más
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Preguntas y respuestas

Sé el primero en hacer una pregunta.

Comentarios de clientes

5.0
4 estrellas 0 comentario
3 estrellas 0 comentario
2 estrellas 0 comentario
1 estrella 0 comentario
L

L***s

Spain

24 de jun. de 2020
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
Compra verificada
Útil 12
Comentario 0

MXN$7,867

Disponible

FS Online Chat