¿Necesitas ayuda?

Chatea con nosotros

Live Chat

Llámanos

+52 (55) 3098 7566

México

País/Región

México

Idioma/Moneda

Español / $ MXN

  • Español / $ MXN
  • English / $ MXN
  • Español / $ USD
  • English / $ USD
Cesta
Tu cesta está vacía.

FS

Sort
  • Precio ascendente
  • Precio descendente
  • Valoraciones
  • Novedades
  • Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

Ordenar por:Más vendidos

Precio ascendente

Precio descendente

Valoraciones

Novedades

Más vendidos

  • 10/100/1000BASE-T SFP Cobre RJ-45 100m para FS Switches#20036

    Interfaz : RJ-45
    Función DOM : No
    Rango de temperatura comercial : 0 a 70°C (32 a 158°F)
    Directivas : De conformidad con MSA , IEEE STD 802.3
    MXN $420
    1476 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM para FS Switches#29856

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : DFB 1550nm
    Tipo de cable : SMF
    Función DOM : Sí
    MXN $560
    Disponible, en tránsito

    Disponible, en tránsito

    Los artículos están en camino a nuestro almacén y se enviarán una vez que lleguen. Leer más
    Cerrar
    Tiempo estimado de envío: miérc. 01 de abr.
  • 1000BASE-T SFP Cobre RJ-45 100m para FS Switches#20057

    Interfaz : RJ-45
    Función DOM : No
    Rango de temperatura comercial : 0 a 70°C (32 a 158°F)
    Directivas : De conformidad con MSA, IEEE STD 802.3 y 802.3ab
    MXN $420
    4142 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM para FS Switches#29848

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : FP 1310nm
    Tipo de cable : MMF/SMF
    Función DOM : Sí
    MXN $260
    1 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM para FS Switches#29849

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : FP 1310nm
    Tipo de cable : MMF*/SMF**
    Función DOM : Sí
    MXN $160
    9568 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM para FS Switches#29851

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : FP 1310nm
    Tipo de cable : SMF
    Función DOM : Sí
    MXN $160
    9568 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM para FS Switches#29853

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : DFB 1310nm
    Tipo de cable : SMF**
    Función DOM : Sí
    MXN $330
    Disponible, en tránsito

    Disponible, en tránsito

    Los artículos están en camino a nuestro almacén y se enviarán una vez que lleguen. Leer más
    Cerrar
    Tiempo estimado de envío: miérc. 01 de abr.
  • 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM para FS Switches#29854

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : DFB 1550nm
    Tipo de cable : SMF
    Función DOM : Sí
    MXN $560
    1 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM para FS Switches#29838

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : VCSEL 850nm
    Tipo de cable : MMF
    Función DOM : Sí
    MXN $140
    6365 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.
  • Compatible Módulo Transceptor 1000BASE-SX SFP para FS Switches 1310nm 2km DOM#75794

    Interfaz : LC dúplex
    Componentes ópticos : FP 1310nm
    Tipo de cable : MMF
    Función DOM : Sí
    MXN $260
    10 en stock, almacén EE.UU.
    Nuestro almacén en EE.UU. ubicado en Delaware ofrece el servicio de envío el mismo día. Leer más
    Cerrar
    Recibe tu pedido el vier. 03 de abr.

Gracias por tu comentario.

Tu opinión es muy importante para nosotros. Queremos seguir mejorando y tu satisfacción es nuestra prioridad.

Déjanos tus comentarios

Gracias por visitar FS. Para obtener asistencia inmediata, por favor consulta nuestro Centro de asistencia o inicia sesión en Live Chat .

Califica tu experiencia en FS*

1
2
3
4
5
Malo Perfecto

Por favor selecciona un tema para tu comentario.*

0/1000

Si quieres recibir una respuesta, por favor deja tu información de contacto.