Mexico (Español / undefined MXN)
Contáctanos
Mexico
Envío gratuito a partir de MXN$1,600
100G QSFP28
50 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S, 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF
Hot
AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWH3CHPE ArubaCienaMellanoxGenéricoFSEdge-CorePalo Alto NetworksAvagoCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetMikrotikIntel+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S, 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF

Macom | Lumentum EML | ≤2.5W | 4x 25G-SR | MTP-12 | MMF
MXN$2,055
Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco
Hot
AristaJuniperBrocadeDellExtremeHPE ArubaHWH3CCienaMellanoxGenéricoFSEdge-CorePalo Alto NetworksAlcatel-LucentCheck PointChelsioD-LinkF5 NetworksFortinetIxiaMikrotikIntel+NaN

Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
MXN$8,282
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-CWDM4-S, 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF
Hot
AristaJuniperBrocadeDellExtreme HPE ArubaHWH3CMellanoxGenéricoFSEdge-CoreAvagoFortinetMikrotikIntel+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-CWDM4-S, 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km DOM LC dúplex SMF

Macom | Oclaro DML | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
MXN$3,923
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 100GBASE-SR SWDM4 BiDi QSFP28 850nm 100m, Cisco
Hot
AristaJuniperDellMellanoxHWH3CExtremeGenéricoFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco, 100GBASE-SR SWDM4 BiDi QSFP28 850nm 100m, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | SWDM4 BIDI | LC dúplex | MMF
MXN$7,037
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4L QSFP28 1310nm 40km OS2 DOM LC dúplex SMF
AristaJuniperDellExtremeHWH3CCienaMellanoxGenéricoFSEdge-CoreAlcatel-LucentFortinetMikrotik+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4L QSFP28 1310nm 40km OS2 DOM LC dúplex SMF

Semtech | EML | BOX | ≤4.5W | LC dúplex | SMF
MXN$41,493
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-DR-S, 100GBASE-DR QSFP28 lambda único 1310nm 500m DOM LC dúplex SMF
Hot
AristaJuniperBrocadeDellExtremeHWHPIntelMellanoxGenéricoFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-DR-S, 100GBASE-DR QSFP28 lambda único 1310nm 500m DOM LC dúplex SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4W | Single Lambda | 100G-400G | LC dúplex | SMF
MXN$6,206
Módulo de dual velocidad 40/100GBASE-SM4 SWDM4 QSFP28 de 850nm 100m, compatible con Cisco, Cisco
Hot
FSGeneric+NaN

Módulo de dual velocidad 40/100GBASE-SM4 SWDM4 QSFP28 de 850nm 100m, compatible con Cisco, Cisco

Macom | SANAN VCSEL | ≤3.5W | 40G/100G | LC dúplex | MMF
MXN$9,112
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-LR-S, 100GBASE-LR QSFP28 lambda único 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF
AristaJuniperIntelHWMellanoxGenéricoFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-LR-S, 100GBASE-LR QSFP28 lambda único 1310nm 10km DOM LC dúplex SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4.5W | Single Lambda | 100G-400G | LC dúplex | SMF
MXN$8,074
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-PSM4-S, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
AristaJuniperDellExtremeHWH3CMellanoxGenéricoFSMikrotik+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco QSFP-100G-PSM4-S, 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

Semtech | Melco EML | ≤3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
MXN$7,867
Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco 100GBASE-PLR4L QSFP28 1310nm 2km OS2 DOM MTP/MPO-12 paralelo SMF, 4x 25G-LR
AristaH3CMellanoxGenéricoFS+NaN

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Cisco 100GBASE-PLR4L QSFP28 1310nm 2km OS2 DOM MTP/MPO-12 paralelo SMF, 4x 25G-LR

Semtech | Melco DFB | ≤3.5W | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
MXN$8,074
100G QSFP28
Distancia
Tipo
Velocidad de datos
Filtro
50 resultado(s)
Ordenar por:
Ordenar por: Más vendidos
Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco
Hot

Módulo QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km, Cisco

Semtech | EML | BOX | ≤3.5W | LC dúplex | SMF
MXN$8,282