日本
何かお困りですか?
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)
カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)

カスタム 10G DWDM SFP+モジュール(C17-C61 100GHz 80km DOM)

#69611
#69611
41,707円 (税抜)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
45,878円 (税込)
FS P/N: DWDM-SFP10G-80
303 販売数
1498 レビュー
0 質問内容
波長:
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
ラベルサービス:
13 在庫あり
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日7月11日(月)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10G DWDM 100GHz SFP+モジュール(SMF、1563.86nm-1528.77nm、80km、LC、DOM)

型番
DWDM-SFP10G-80
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
伝送速度
10 Gbps
波長
C17-C61(1563.86nm-1528.77nm)
最大伝送距離
80km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
EML DWDM
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
0-4dBm
受信感度
<-23dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI
ご注意ください: 伝送距離が80km未満の場合は、光モジュールが問題なく動作する為に伝送距離に応じて適切な減衰器を使用してください。
距離
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

ネットワーク構成例

モニターポートを備えた40チャネルDWDM MUXは、分散補償と増幅器を介して85kmの伝送を実現可能です。

製品ハイライト

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
信頼性を高める総合的なテスト
先進の設備と厳しいプロセスを経て認定された、高品質・高信頼性のオプティクスをお届けします。
光スペクトル試験
パケットロス&CRCなし
アイパターン検査
マスクマージン>20%
符号誤り率検査
BER 1E-12
温度範囲検査
0 ~ 70℃
仕様一覧
ネットワーク構成例
製品ハイライト

Q&A

投稿してみてください。 質問する

顧客のレビュー

4.7
J

J***n

United States

2022年6月15日
5.0
FS has made fiber optic solutions for our network teams more cost efficient.
FS offers a wide range of products. All domestic shipments are fast and affordable.
FS認証購入者
役に立った 10
コメント 0

その他関連リソース

41,707円 (税抜)

45,878円 (税込)

13 在庫あり、アジア倉庫

FS Online Chat