日本
何かお困りですか?
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)
CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

CFP Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE- LR4モジュール(1310nm 10km DOM LC SMF)

#65229
#65229
405,173円 (税抜)
FS P/N: CFP-LR4-100G
445,690円 (税込)
FS P/N: CFP-LR4-100G
18 販売数
112 レビュー
6 Q&A
提供可能
アジア倉庫
配送先 日本
1,100円 配送方法 日本におけるローカルロジスティック配達予定日9月05日(月)

50G/100Gモジュールプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Juniper Networks SRX-CFP-100G-LR4互換 100GBASE-LR4 CFPモジュール(SMF、1310nm、10km、SC、DOM)

型番
SRX-CFP-100G-LR4
メーカー
FS
インタフェース
CFP
最大伝送速度
103.1Gbps
波長
1310nm
最大伝送距離
10km
コネクタ
LCデュプレックス
レーザー
4x DFB
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
通信プロトコル
MSA準拠
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

品質テストプログラム

品質管理システム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (6)
Q:

2017年7月06日にM***sより発表された

A:

2017年7月06日にT***sより発表された

役に立った1 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.7
A

A***f

United States

2017年5月10日
5.0
You'll get exactly what you ordered. The staff is knowledgable. Clearly English isn't their first language, and the product arrived a little late. But it was EXACTLY what we asked for.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

405,173円 (税抜)

445,690円 (税込)

提供可能、アジア倉庫

FS Online Chat