日本
何かお困りですか?
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)
Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)

Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 BiDi SFP+モジュール(1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF)

#50288
#50288
5,562円
FS P/N: SFP-10G-BX40
FS P/N: SFP-10G-BX40
82 販売数
113 レビュー
8 Q&A
164 在庫あり
、アジア倉庫
配送先 日本
1,600円 配送方法 DHL配達予定日1月27日(木)

モジュール向けのプロフェッショナル品質テストプログラムです。

仕様一覧
Q&A
レビュー
その他関連リソース

Ciena XCVR-S40U27互換 10GBASE-BX40 SFP+モジュール(SMF、1270nm-TX/1330nm-RX、40km、LC、DOM)

型番
XCVR-S40U27
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10.3125Gbps
波長
1270nm-TX/1330nm-RX
最大伝送距離
40km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
1~5dBm
受信感度
< -15dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質管理システム

決め手である弊社の光学テストプログラムをご覧下さい。

品質テストプログラム

品質管理システム もっと見る
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。
仕様一覧

Q&A

全て (8)Conventional vs BIDI (2)FS Box (1)Humidity (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Maximum Distance (1)Optical Signal (1)
Q:

I am confused as to whether I should choose a dual fiber optical module or a BIDI SFP+ module? Do they have the same effect?

2021年11月17日にM***nより発表された

A:

The single-fiber BiDi optical module only needs one optical fiber, which is a better choice for users with insufficient optical fiber resources. Dual-fiber optical modules do not need to be paired, and any two optical modules can be connected, if the fiber resources are sufficient, you can choose a dual-fiber optical module. In short, the dual-fiber bidirectional optical module and BiDi optical module have the same effect when used. You can choose according to your needs.

2021年11月18日にS***sより発表された

役に立った0 コメント0
もっと見る

顧客のレビュー

4.6
R

R***n

New Zealand

2021年3月31日
5.0
Arrived on time without issues.
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

5,562円

164 在庫あり、アジア倉庫