日本
お問い合わせ
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)
カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)

カスタム 10GBASE-BX SFP+モジュール(1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LCシンプレックス SMF)

#115821
#115821
5,464円 (税抜)
FS P/N: SFP-10G-BX
6,010円 (税込)
FS P/N: SFP-10G-BX
49 販売数
133 レビュー
1 質問内容
対応ブランド:
デバイスの型番:
動作温度範囲:
3100 グローバル在庫あり、配達予定日10月11日
配送先 日本
1,100円 配送方法 配送サービス

製品ハイライト

最大消費電力1.5W
実機検証を行って、優れたパフォーマンス、品質と信頼性を保証する
送受信に1本のファイバのみを使用して帯域幅を2 倍にする
ホットプラグ対応可能なSFP+ MSA準拠
FSボックス - リアルタイム構成をサポート
もっと見る
仕様一覧
接続ソリューション
特徴
Q&A
レビュー
その他関連リソース

10GBASE-BX SFP+モジュール(SMF、1330nm-TX/1270nm-RX、20km、LC、DOM)

SFP+光モジュールは、LCシンプレックスコネクタを介してOS2 SMFで最大20kmをサポートします。このトランシーバーは、SFF-8431およびIEEE 802.3ae規格に準拠しています。デジタル診断モニタリングは、SFF-8472で指定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。低消費電力、高速を特長とするこの10G SFP+光モジュールは、データセンター、10Gイーサネットなどに最適です。

仕様一覧
型番
SFP-10G-BX
メーカー
FS
インタフェース
SFP+
最大伝送速度
10Gbps
波長
1330nm-TX/1270nm-RX
最大伝送距離
20km
コネクタ
LCシンプレックス
レーザー
DFB BiDi
適用ケーブル
SMF
DOM機能
あり
送信パワー
-6~3dBm
受信感度
< -14.4dBm
商業用温度範囲
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
工業用温度範囲
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
通信プロトコル
SFP+ MSA準拠、CPRI、eCPRI

品質テストプログラム

品質を確実に管理できる為の光学テストプログラムを建立しており、見に行きましょうか。

品質テストプログラム

品質管理システム Learn more
品質認証
ご了承ください: お客様のネットワーク機器にサードパーティ製の光モジュール装着しても、その機器の保証に影響を受けません。ネットワーク機器の製造メーカーは、自社製品の保証サポートには影響しないことを述べているガイドラインが定めている為です。

接続ソリューション

特徴

ホスト機器との相互運用性テスト済み
また、各ユニットは、対象となるスイッチ環境での互換性を確認する品質テストを実施しており、完璧な動作を保証しています。
カスタム互換ブランド
ホストデバイスで100%テスト済み
お客様のニーズに合わせたオンラインカスタムラベルサービス
カスタムラベルで識別し、受け取り、保管、配備を容易にします。
ラベルタイプを選択する
カラー、白黒、またはニュートラルラベル
ラベルの詳細を入手する
ブランドロゴ、P/N、S/N、メーカー名
仕様一覧
接続ソリューション
特徴

Q&A

全て (1)
Q:

2021年6月29日にG***rより発表された

A:

2021年6月29日にD***rより発表された

役に立った0 コメント0

顧客のレビュー

K

K***v

United States

2022年9月26日
5.0
Fast shipping good service
FS認証購入者
役に立った 0
コメント 0

その他関連リソース

5,464円 (税抜)

6,010円 (税込)

3100、pcs ship today from Global Warehouse if ordered today.

FS Online Chat