FS Europe Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
France (Français / € EUR)
Contactez-Nous

France (Français / € EUR)

Livraison gratuite pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
00:26
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.
Cette image concerne SFP28-25GLR-31.

Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR 1310nm 10km DOM LC Duplex SMF

Hot #70382
Hot #70382

Macom DFB ≤1W LC Duplex SMF

59,00 € HT
FS P/N: SFP28-25GLR-31
70,80 € TTC
FS P/N: SFP28-25GLR-31
26.3K Vendus
42 Commentaires
24 Questions
1210 en Entrepôt en Allemagne, Arrivée Prévue pour le 12 mars, 2024
429 en Entrepôt International, Arrivée Prévue pour le 22 mars, 2024
110 en Transit, Récemment Arrivée Prévue pour le 02 avr., 2024
Voir plus de disponibilité des entrepôts
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Essai Gratuit du Produit
Support de Test
Garantie de 5 Ans
Retour sous 30 Jours
Échange sous 30 Jours
Spécifications
Solutions de Connectivité
Caractéristiques
Vidéos
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 compatible SFP-25G-LR-S de Cisco offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur une fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Caractérisé par une faible consommation d'énergie et une vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données. En outre, il offre une interopérabilité qui jette les bases de la mise à niveau des réseaux de la prochaine génération. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement dans des commutateurs ciblés, il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP-25G-LR-S
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-4~2dBm
Sensibilité du Récepteur
<-12dBm
Budget de Puissance
8dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
<1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
CDR
TX et RX
Fonction FEC
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
Conforme à la MSA, CPRI, eCPRI
Taille du Noyau
G.652
Technologie d'Emballage
Emballage COB
DOM
Supporté
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Solutions de Connectivité

Voir plus
Connectivité 25G avec Câblage à Connexion Directe
Voir les produits
Connectivité 25G avec NIC
Voir les produits
Connexions Leaf-spine
Voir les produits
Migration 25G vers 100G
Voir les produits
Connexions de Câblage Structuré 25G
Voir les produits
DWDM pour 20km
Voir les produits

Caractéristiques

Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C
Spécifications

Cisco SFP-25G-LR-S Compatible Module SFP28 25GBASE-LR DOM pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

L'émetteur-récepteur SFP28 compatible SFP-25G-LR-S de Cisco offre un débit de 25GBase-LR jusqu'à 10km sur une fibre monomode (SMF) utilisant une longueur d'onde de 1310nm via un connecteur LC duplex. Caractérisé par une faible consommation d'énergie et une vitesse élevée, cet émetteur-récepteur 25G est idéal pour l'Ethernet 25G, les télécommunications et les centres de données. En outre, il offre une interopérabilité qui jette les bases de la mise à niveau des réseaux de la prochaine génération. Chaque module émetteur-récepteur SFP28 est testé individuellement dans des commutateurs ciblés, il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications
Cisco Compatible
SFP-25G-LR-S
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Max.
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1310nm
Distance de Transfert Max.
10km
Connecteur
LC Duplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DFB 1310nm
Type de Récepteur
PIN
Puissance d'Émission
-4~2dBm
Sensibilité du Récepteur
<-12dBm
Budget de Puissance
8dB
Surcharge du Récepteur
2dBm
Consommation d'Énergie
<1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
CDR
TX et RX
Fonction FEC
Supporté
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Protocoles
Conforme à la MSA, CPRI, eCPRI
Taille du Noyau
G.652
Technologie d'Emballage
Emballage COB
DOM
Supporté
Garantie
5 Ans

Centre de Test

Consultez notre programme de test pour obtenir des émetteurs-récepteurs optiques fiables et performants.

Centre de Test

Test des Modules Optiques En savoir plus
Certifications de Qualité
Pour obtenir la certification détaillée, veuillez consulter l’État de Conformité du Produit à télécharger.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Solutions de Connectivité
Voir plus
Connectivité 25G avec Câblage à Connexion Directe
Voir les produits
Connectivité 25G avec NIC
Voir les produits
Connexions Leaf-spine
Voir les produits
Migration 25G vers 100G
Voir les produits
Connexions de Câblage Structuré 25G
Voir les produits
DWDM pour 20km
Voir les produits
Caractéristiques
Connectivité 25G pour les Centres de Données
Doté d'une faible consommation, haute densité et grande vitesse, l'émetteur-récepteur SFP28 constitue un moyen populaire de vous aider à passer rapidement à la transmission 25G.
Testé dans des Dispositifs Hôtes pour une Interopérabilité Prouvée
Chaque unité est soumise à des tests de qualité pour vérifier sa compatibilité avec l'environnement de commutation ciblé, ce qui garantit un fonctionnement sans faille.
Des Tests Complets Augmentent la Fiabilité
Certifié via un processus rigoureux avec des équipements de pointe pour garantir la qualité et la fiabilité des produits.
Test du Spectre Optique
Aucune Perte de Paquets et CRC
Test du Motif Oculaire
Marge du Masque > 20%
Test du Taux d'Erreur Binaire
BER 1E-12
Test de Température
0~70°C

Questions & Réponses

Commentaires des Clients

Ressources

59,00 € HT

70,80 € TTC

1210 en Entrepôt en Allemagne
429 en Entrepôt International