Besoin d'Aide

Chattez en direct avec nous

Chat en Ligne

Appelez-nous

+33 (1) 82 884 336

France

Pays/Région

France

Langue/Monnaie

Français / € EUR

  • Français / € EUR
  • English / € EUR
Panier
Votre panier est vide.
Cisco C17 DWDM-SFP-6386-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 1563.86nm 80km DOM
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Cisco C17 DWDM-SFP-6386-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM 1563.86nm 80km DOM

#47697
  • Description
  • Téléchargements
  • Recommandation
  • Questions & Réponses
  • Commentaires
423 Commentaires 0 Question
Partager
Fermer
180,00 €
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
Compatible :
Entièrement compatible avec les commutateurs Cisco, pour la Matrice de Compatibilité, veuillez cliquer ici.
Fermer
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Générique
FS
Personnalisé
Outil de Test:
Lors du test, veuillez utiliser un câble de test à fibre optique et un atténuateur de 15dB pour éviter d'endommager les modules optiques.
Fermer
Disponible,
·0

En Stock, Entrepôt AU

·0

En Stock, Entrepôt U.S.

·0

En Stock, Entrepôt en Asie

·0

En Stock, Entrepôt SG

En Production
Destination de Livraison :
Livraison GRATUITE via DHL Express Worldwide®, expédition prévue pour le mar. 05 mai

Veuillez sélectionner une option pour chaque attribut.

Veuillez choisir une marque.

Cisco DWDM-SFP-6386-80 Compatible Module SFP 1000BASE-DWDM (SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM)

Cisco Compatible DWDM-SFP-6386-80 Nom du Fournisseur FS
Format SFP Débit de Données Maxi 1000Mbps
Longueur d'Onde 1563.86nm Distance de Transfert Maxi 80km
Interface LC duplex Composant Optique DFB DWDM
Type de Câble SMF DOM Oui
Puissance d'Émission 0~5dBm Sensibilité du Récepteur < -24dBm
Plage de Température Commerciale 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Protocoles MSA Compatible

Note : Quand la distance de transmission est inférieure à 80km, veuillez utiliser un atténuateur approprié selon la distance de transmission afin d'assurer le fonctionnement des modules.

Distance≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Atténuateur15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Certification de Qualité

  • Cet article vous fournit la garantie à vie en présentant notre grande sincérité. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme ISO9001. Ce système est valable pour une entreprise qui s'engage dans le développement, la production et la fourniture de produits de fibre optique. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Ce produit répond aux exigences applicables de RoHS. La directive RoHS limite l'utilisation de dix matières dangereuses dans la fabrication de divers types d'équipements électroniques et électriques : plomb, mercure, cadmium, chrome hexavalent, biphényles polybromés, éthers diphényliques polybromés et quatre phtalates différents. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • REACH est un règlement de l'Union Européenne, adopté pour améliorer la protection de la santé humaine et de l'environnement grâce à une identification meilleure et plus précoce des propriétés intrinsèques des substances chimiques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article a été produit selon les exigences de CE, ce qui indique la conformité avec la santé et la sécurité essentielles. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est complètement conforme à la norme FCC qui vise à gérer les ondes radio et les champs magnétiques plus raisonnablement. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • La norme FDA est responsable de la réglementation des produits électroniques émettant des radiations pour protéger le public contre l'exposition dangereuse et inutile aux rayonnements provenant de produits électroniques. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
  • Cet article est conforme à la norme RCM, ce qui indique la conformité aux exigences légales en matière de sécurité électrique, CEM, EME et de télécommunications. Veuillez nous contacter pour en savoir plus.
Remarque : L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Plate-forme de Support

Cisco DWDM-SFP-6386-80 est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.

FS S5800-48F4S Switch 3900 Series Integrated Services Router - SM-D-ES2-48 Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24TS ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports) ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48TSS-RF Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS ASR 9000 Series Aggregation Services Router - A9K-40GE-L Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-32E Catalyst 6500 VS-720-10G-3C ME 3600X - ME-3600X-24TS-M (SFP+ Ports) Catalyst 3750 Metro Series - ME-C3750-24TE-M ASR 1000 Series Aggregation Services Router - ASR1002-X RP Memory Catalyst 6500 Series - WS-SUP720-3BXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24PS 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3CXL Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-L Catalyst 6500 Series - WS-X6748-SFP Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48PS
1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU Catalyst 4900 Series Switch - WS-4928-10GE Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P-S Nexus 7000 Series - N7K-M148GS-11 ME 3400 - ME-3400-24TS-A ME 3400 - ME-3400-24TS-D Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-10GE-3B Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-24PS ASR 9000v Series Router - ASR-9000V-AC Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-12S Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24P 7600 Series Router - 7600-ES+40G3CXL Catalyst 4500 Series Switch - WS-X45-SUP6-E ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4612-SFP-E Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE-V2 ASR 1000 Series Router - ASR 1002 Catalyst 6500 Series - WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-24TS Catalyst 3750-E Series - WS-C3750E-24TD


Ressources

Questions & Réponses

Soyez le premier à poser une question.

Commentaires des Clients Écrivez un Commentaire
  • 4.7

    423 Commentaires

  • 5 Étoiles
    80%
    4 Étoiles
    15%
    3 Étoiles
    5%
    2 Étoiles
    0%
    1 Étoile
    0%
Commentaires avec Photos (1)
1/2

Merci pour vos commentaires.

Vos avis sont précieux. Nous allons les examiner et les utiliser pour améliorer notre site.

FS Commentaires

Merci de visiter FS. Pour une assistance immédiate, veuillez visiter Centre d'Assistance ou Chat en Ligne.

Veuillez évaluer votre expérience avec FS*

1
2
3
4
5
Pauvre Excellent

Veuillez sélectionner un sujet pour votre commentaire.*

0/1000

Si vous souhaitez recevoir une réponse de notre part, veuillez laisser vos coordonnées.