France
Besoin d'Aide?
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé
Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé

Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120km DOM LC SMF Personnalisé

#37574
#37574
51,00 € HT
FS P/N: SFP1G-EZX-55
61,20 € TTC
FS P/N: SFP1G-EZX-55
373 Vendu
72 Commentaires
7 Questions
Marques Compatibles :
Numéro de Modèle :
Température de Fonctionnement :
Service d'Étiquettes :
35 En Stock
, Entrepôt DE
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select® pour achats supérieurs à 79,00 € (hors TVA)
Arrivée prévue pour le vendredi 28 janv.
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Module SFP 1000BASE-EZX (SMF, 1550nm, 120km, LC)

Numéro de Référence
SFP1G-EZX-55
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP
Débit de Données Maxi
1000Mbps
Longueur de Câble
1550nm
Distance de Transfert Maxi
120km
Connecteur
LC duplex
Composant Optique
DFB 1550nm
Média
SMF
DOM
Oui
Puissance d'Émission
0~5dBm
Sensibilité du Récepteur
< -32dBm
Plage de Température Commerciale
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Plage de Température Étendue
-5 ~ 85°C (23 ~ 185°F)
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Protocoles
SFF-8472 MSA Compatible, IEEE 802.3ah-2004

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.

Connectivité Réseau

Connexion Directe pour Cisco Compatible Module SFP 1000BASE-EZX 1550nm 120KM

Points Forts du Produit

Modules Optiques--Votre Choix Idéal pour Solutions Réseau de Haute Fiabilité
1

Personnaliser les Marques Compatibles

Chaque unité est compatible avec plus de 200 fournisseurs et est testé dans notre centre de test .
2

Personnaliser le DOM

DOM peut aider l'opérateur à identifier l'emplacement d'une défaillance de la liaison à fibre optique en surveillant certains paramètres des modules optiques en temps réel.
3

Personnaliser la Température de Fonctionnement

La température commerciale, la température étendue et la température industrielle peuvent être choisies en fonction de votre environnement.
4

Personnaliser l'Étiquette

Le service de personnalisation d'étiquette en ligne vous permet de créer rapidement et facilement votre propre étiquette.
Personnaliser les Produits pour Répondre à vos Besoins

Banc d'Essai

Cisco Nexus 9300 Série (Switch/Module : N9K-C9396PX; Module Uplink : N9K-M12PQ)
Spécifications
Connectivité Réseau
Points Forts du Produit

Questions & Réponses

Tout (7)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q :

Will these modules continue to be compatible after my device is upgraded?

Par L***h le 23/10/2021

R :

Yes, it is usually possible to continue using.

Par J***s le 24/10/2021

Utile(0) Commenter(0)
Voir plus

Commentaires des Clients

4.9
G

G***v

Ukraine

17/07/2017
5.0
I have not received the ordered items yet (order number: FS170704065074).

Grisha Tsalimov.
Achat Vérifié
Utile (0)
Commenter (0)

51,00 € HT

61,20 € TTC

35 En Stock