France
Besoin d'Aide?
Switch d'Entreprise

Switch PoE+ Populaire

Switch 1G/10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G

Switch Industriel Nouveau

Accessoires

Switch de Centre de Données

Switch 10G Populaire

Switch 25G

Switch 40G

Switch 100G Populaire

Switch 400G

Carte de Ligne

Accessoires

Solution sans Fil

Contrôleur sans Fil LAN

Point d'Accès sans Fil Nouveau

Switch PoE+ Populaire

Passerelle

Injecteur & Splitter PoE

Serveurs, Routeurs, Pare-feux, NIC

Serveurs Rack Nouveau

Adaptateurs Ethernet Mellanox® Populaire

Adaptateurs Ethernet Intel

Courtiers en Paquets Réseau

KVM

Routeurs d'Enterprise

Pare-feux

Système Téléphonique d'Entreprise

Téléphones IP Nouveau

IP PBXs Nouveau

Cartes Téléphoniques Nouveau

Vidéosurveillance

Caméras Réseau Nouveau

Enregistreurs Vidéo en Réseau Nouveau

Décodeurs Vidéo Nouveau

Internet
Commerce de Détail et Hôtellerie
Éducation
Petites Entreprises
IDC & EDC
Autres
Savoir
Communauté
Actualités
Idées
Blog
Insight
Services
Bon de Commande
Chat en Ligne
Support Produits
Garanties
Support Technique
Labo de recherche
À Propos de FS
À Propos de Nous
Études de Cas
Contactez-Nous

Cisco SFP-25GBX-U-40-I Compatible Module SFP28 25GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industriel DOM LC SMF

#100096
Cisco SFP-25GBX-U-40-I Compatible Module SFP28 25GBASE-BX40-U 1270nm-TX/1310nm-RX 40km Industriel DOM LC SMF
355,00 € HT
426,00 € TTC
FS P/N: SFP28-25G-BX40-I
42 Vendu
8 Commentaires
0 Question
Disponible
, Entrepôt CN
Adresse de livraison France
Livraison GRATUITE avec DHL Economy Select®
Arrivée prévue pour le mar. 18 janv.
Spécifications
Questions & Réponses
Commentaires
Ressources

Cisco SFP-25GBX-U-40-I Compatible Module SFP28 25GBASE-BX40-U pour Centre de Données et Télécom (SMF, 1270nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, Industriel, DOM)

Le Cisco SFP-25GBX-U-40-I compatible module SFP+ fournit un débit de 25GBase-BX jusqu'à 40km sur la fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde 1270nm-TX/1310nm-RX via un connecteur LC simplex. Cette unité bidirectionnelle doit être utilisée avec un autre émetteur-récepteur ou dispositif de réseau de longueurs d'onde complémentaires. Il offre une option de connectivité Ethernet 25GBASE pour l'Ethernet 25G, le télécom, et le centre de données et s'adapte aux déploiements extérieurs et intérieurs. Il est entièrement conforme aux normes SFP28 MSA, CPRI et eCPRI.

Spécifications du Produit
Cisco Compatible
SFP-25GBX-U-40-I
Nom du Fournisseur
FS
Format
SFP28
Débit de Données Maxi
25.78Gbps
Longueur d'Onde
1270nm-TX/1310nm-RX
Distance de Transfert Maxi
40km
Connecteur
LC simplex
Média
SMF
Type de Transmetteur
DML BiDi
Type de Récepteur
APD
DDM/DOM
Supporté
Plage de Température Industrielle
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Puissance d'Émission
0 ~ 6dBm
Sensibilité du Récepteur
< -19dBm
Consommation d'Énergie
1.2W
Rapport d'Extinction
3.5dB
Format de Modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité de Transmission et de Dispersion
4dB
Budget de Puissance
19dB
Technologie de Montage
TO-CAN
Fonction FEC
Non Supporté
Protocoles
MSA Compatible, CPRI, eCPRI
Application
Ethernet 25GBASE, Centre de Données, Télécom

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité

Consultez notre programme de test pour les modules optiques et voyez ce qui nous distingue vraiment.

Centre de Test

Système de Contrôle de Qualité En savoir plus
Certifications de Qualité
Remarque: L’installation d’un émetteur-récepteur tiers n’annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d’équipements de réseau ont tous des directives indiquant que la garantie sur leurs produits ne sera pas affectée.
Spécifications

Questions & Réponses

Soyez le premier à
posez une question.

Commentaires des Clients

5.0
4 étoiles 0 Commentaire
3 étoiles 0 Commentaire
2 étoiles 0 Commentaire
1 étoile 0 Commentaire
R

R***e

United States

12/07/2020
5.0
They connected into the SFP28 ports easily and firmly. No communication issues and worked flawlessly with my Cisco switch. I’ve only had this a short time, but so far so good!
Achat Vérifié
Utile (15)
Commenter (0)

Ressources