FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.
Esta imagen trata sobre QSFP-LR-100G.

Customized 100GBASE-LR QSFP28 Single Lambda 1310nm 10km DOM Transceiver Module

#97855
#97855

Broadcom ≤4.5W Single Lambda LC dúplex SMF

389,00 € (IVA excluido)
FS P/N: QSFP-LR-100G
470,69 € (IVA incluido)
FS P/N: QSFP-LR-100G
0 vendido
0 comentario
6 preguntas
Marcas compatibles:
Cisco
Número del dispositivo:
24 en almacén DE. Recibe tu pedido el 28 de febr., 2024
49 en almacén global. Recibe tu pedido el 12 de mzo., 2024
112 en tránsito. Recíbelo próximamente antes del 26 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx Regional Economy
Diseño de solución
Garantía de 5 años
Especificaciones
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

100GBASE-LR QSFP28 Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, Single Lambda, DOM)

Especificaciones
Part Number
QSFP28-LR-100G
Vendor Name
FS.COM
Form Type
QSFP28
Max Data Rate
103.1 Gbps
Wavelength
1310nm
Max Cable Distance
10km
Connector
LC Duplex
Transmitter Type
DFB
Cable Type
SMF
DDM/DOM
Supported
TX Power
-1.4~4.5dBm
Receiver Sensitivity
<-6.1dBm
Protocols
100G Lambda MSA 100G-LR Specification compliant
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Vídeos

Especificaciones

100GBASE-LR QSFP28 Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, Single Lambda, DOM)

Especificaciones
Part Number
QSFP28-LR-100G
Vendor Name
FS.COM
Form Type
QSFP28
Max Data Rate
103.1 Gbps
Wavelength
1310nm
Max Cable Distance
10km
Connector
LC Duplex
Transmitter Type
DFB
Cable Type
SMF
DDM/DOM
Supported
TX Power
-1.4~4.5dBm
Receiver Sensitivity
<-6.1dBm
Protocols
100G Lambda MSA 100G-LR Specification compliant
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

389,00 € (IVA excluido)

470,69 € (IVA incluido)

24 en almacén DE
49 en almacén global