FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.
Esta imagen trata sobre DWDM-SFP25G-10.

Módulo transceptor/Transceiver C21 25G DWDM SFP28 100GHz 1560.61nm 10km DOM LC dúplex SMF para FS switches

#87319
#87319

Macom EML BOX ≤2W ITU LC dúplex

779,00 € (IVA excluido)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
942,59 € (IVA incluido)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
99 vendidos
3 comentarios
8 preguntas
Disponible para pedidos pendientes. Recibe tu pedido el 09 de abr., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx Regional Economy
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Soluciones de conexión
Vídeos
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor 25G DWDM SFP28 100GHz para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1560.61nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-DWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1560.61nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
FS compatible
DWDM-SFP25G-10
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1560.61nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML DWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3.5dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Soluciones de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos

Vídeos

Especificaciones

Módulo transceptor 25G DWDM SFP28 100GHz para centro de datos y telecomunicaciones (SMF, 1560.61nm, 10km, LC, DOM)

El módulo transceptor SFP28 proporciona un rendimiento de 25GBase-DWDM de hasta 10km a través de fibra monomodo (SMF) utilizando una longitud de onda de 1560.61nm y un conector de LC dúplex. Proporciona la opción de conectividad Ethernet 25GBASE para Ethernet 25G, telecomunicaciones y centro de datos. Es totalmente compatible con los estándares SFP28 MSA, CPRI y eCPRI.

Especificaciones
FS compatible
DWDM-SFP25G-10
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP28
Velocidad máxima de datos
25.78Gbps
Longitud de onda
1560.61nm
Distancia máxima de cable
10km
Conector
LC dúplex
Tipo de cable
SMF
Tipo de transmisor
EML DWDM
Tipo de receptor
PIN
Función DDM/DOM
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Potencia TX
-2~6dBm
Sensibilidad de receptor
<-12dBm
Consumo de energía
2W
Ratio de extinción
4dB
Formato de modulación
NRZ
CDR
TX y RX
Pena de transmisión y dispersión
3.5dB
Presupuesto de energía
10dB
Tecnología de embalaje
Embalaje en cajas
Función FEC
No
Protocolos
De conformidad con MSA, CPRI, eCPRI
Aplicación
25GBASE Ethernet, centro de datos, telecomunicaciones

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Soluciones de conexión
Escenario de aplicación 1
Ver productos
Escenario de aplicación 2
Ver productos
Vídeos

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

779,00 € (IVA excluido)

942,59 € (IVA incluido)

Disponible para pedidos pendientes