Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial
Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial

Módulo transceptor/Transceiver personalizado, 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM Duplex LC SMF comercial

#37574
#37574
61,00 € (IVA excluido)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
73,81 € (IVA incluido)
FS P/N: SFP1G-EZX-55
375 vendidos
65 comentarios
7 preguntas
Marcas compatibles:
Número del dispositivo:
Etiqueta:
33 en stock
, almacén de China
Enviar a España
Envío gratuito por FedEx International Economy® para pedidos superiores a 79,00 €
Tiempo estimado de envío: mart. 23 de agto.

Características del producto

Consumo máximo de energía 1W
Probado en interruptores específicos para un rendimiento, calidad y fiabilidad superiores
SFP enchufable en caliente compatible con MSA
Capacidad de control óptico digital para una gran capacidad de diagnóstico
FS BOX - Soporta la configuración en tiempo real
Ver más
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor SFP 1000BASE-EZX (SMF, 1550nm, 120km, LC)

Producto
Número de parte
SFP1G-EZX-55
Proveedor
FS
Factor de forma
SFP
Velocidad máxima de datos
1000Mbps
Longitud de onda
1550nm
Distancia máxima del cable
120km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1550nm
Medio
SMF
Soporte DOM
Potencia de transmisión
0~5dBm
Sensibilidad del receptor
< -32dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
Compatible con SFF-8472 MSA, IEEE 802. 3ah-2004

Video

Simplifica la construcción de centro de datos con solución integral de FS Ver vídeo
Certificaciones de calidad
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Ejemplo de conexión

Escenario de aplicación 1
Ver productos

Aspectos destacados

Haz del transceptor su elección para soluciones de red de alta fiabilidad
1

Marcas compatibles personalizadas

Cada unidad es compatible con más de 200 proveedores y está totalmente probada en nuestro centro de pruebas .
2

Etiqueta personalizada

El servicio de etiquetas personalizadas en línea te permite crear rápida y fácilmente tu propia etiqueta.
Productos personalizados adaptados a tus necesidades
Especificaciones
Ejemplo de conexión
Aspectos destacados

Preguntas y respuestas

Todos (7)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

Por L***h en 23 de oct. de 2021

A:

Por J***s en 24 de oct. de 2021

Útil0 Comentario0
Ver más

Comentarios de clientes

4.8
V

V***z

Mexico

28 de dic. de 2019
5.0
Todo acordé a los visto en la página web
Compra verificada
Útil 0
Comentario 0

Recursos

61,00 € (IVA excluido)

73,81 € (IVA incluido)

33 en stock

FS Online Chat