FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.
Esta imagen trata sobre XFP-10GLR-31.

Módulo transceptor/Transceiver óptico compatible con Avago HFCT-721XPD, 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#75616
#75616

LC dúplex SMF

69,00 € (IVA excluido)
FS P/N: XFP-10GLR-31
83,49 € (IVA incluido)
FS P/N: XFP-10GLR-31
11 vendidos
488 comentarios
2 preguntas
142 en almacén DE. Recibe tu pedido el 24 de abr., 2024
74 en almacén global. Recibe tu pedido el 06 de my., 2024
Ver más disponibilidad de almacén
Enviar a España
Envío gratuito por DHL Economy Select para pedidos superiores a 79,00 €
Soporte de prueba
Garantía de 5 años
Devoluciones de 30 días
Cambios de 30 días
Especificaciones
Preguntas frecuentes
Comentarios
Recursos

Módulo transceptor compatible con Avago HFCT-721XPD, 10GBASE-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Avago compatible
HFCT-721XPD
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6~0dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.
Especificaciones

Módulo transceptor compatible con Avago HFCT-721XPD, 10GBASE-LR XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Especificaciones
Avago compatible
HFCT-721XPD
Proveedor
FS.COM
Factor de forma
XFP
Velocidad de transmisión de datos máxima
10Gbps
Longitud de onda
1310nm
Distancia de cable máxima
10km
Conector
LC dúplex
Componentes ópticos
DFB 1310nm
Tipo de cable
SMF
DOM soportado
Potencia de TX
-6~0dBm
Sensibilidad del receptor
<-14.5dBm
Rango de temperatura comercial
0 a 70°C (32 a 158°F)
Protocolos
De conformidad con SFP+ MSA , CPRI, eCPRI

Programa de prueba de calidad

Echa un vistazo a nuestro programa de pruebas para obtener los transceptores ópticos fiables y de alto rendimiento.

Programa de prueba de calidad

Pruebas de transceptores ópticos Leer más
Certificaciones de calidad
Para obtener la certificación detallada, por favor dirígete al Estado de conformidad del producto para descargarla.
Nota: La utilización de transceptores de tercera parte no anulará la garantía de tu equipo de red. Todos los proveedores de equipos de red tienen directrices que declara que el hecho anterior no afectará el servicio de garantía.

Preguntas y respuestas

Comentarios de clientes

Recursos

69,00 € (IVA excluido)

83,49 € (IVA incluido)

142 en almacén DE
74 en almacén global