FS Europa Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)
España (Español / € EUR)
Contáctanos

España (Español / € EUR)

Envío gratuito a partir de 79,00 € (IVA excluido)

Accesorios

Accesorios
Categorías
Tipo de producto
150 resultado(s)
Ordenar por:
Más vendidos
Categorías

Tipo de producto

Cantidad de fibras

Tipo de pulido

Tipo de producto

Cantidad de fibras

Tipo de producto

Tipo de fibra

Más filtros

Más filtros

Más filtros

150 resultado(s)
Ordenar por:
Bandeja de empalme de fusión con 12 fibras, plástico, 0.69"x6.42"x3.96"
Hot
24 fibras +2

Bandeja de empalme de fusión con 12 fibras, plástico, 0.69"x6.42"x3.96"

12 fibras | Llama ABS | Utilización con armarios murales FHD
1,90 € (IVA excluido)
2,30 € (IVA incluido)
75 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024464 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Bandeja de empalme de fusión con 6 fibras, plástico, 3.83"x3.31"x0.52"
Hot
24 fibras +2

Bandeja de empalme de fusión con 6 fibras, plástico, 3.83"x3.31"x0.52"

6 fibras | HIPS ignífugo
1,10 € (IVA excluido)
1,33 € (IVA incluido)
275 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024442 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Conector rápido SC/APC tipo A monomodo férula prepulida montaje en campo
Hot
SC/UPC LC/UPC +3

Conector rápido SC/APC tipo A monomodo férula prepulida montaje en campo

SC APC | 0.9, 2.0, 3.0mm | OS2
3,80 € (IVA excluido)
4,60 € (IVA incluido)
399 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Adaptador/acoplador de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC dúplex OS2 monomodo tipo estándar sin brida
Hot

Adaptador/acoplador de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC dúplex OS2 monomodo tipo estándar sin brida

Plástico | Manguito de circonio | ≤0.2dB
1,30 € (IVA excluido)
1,57 € (IVA incluido)
1001 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024418 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
LC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module
Hot
OM1 OM4 +3

LC/UPC Duplex PVC Fiber Loopback Module

5,40 € (IVA excluido)
6,53 € (IVA incluido)
263 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Adaptador/acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex OS2 monomodo con brida (10 pzas./paquete)
Hot

Adaptador/acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex OS2 monomodo con brida (10 pzas./paquete)

Plástico | Manguito de circonio | ≤0.2dB
5,10 € (IVA excluido)
6,17 € (IVA incluido)
161 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024394 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Conector keystone de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex  monomodo
Hot

Conector keystone de fibra óptica SC/APC a SC/APC símplex monomodo

Plástico | Manguito de circonio | ≤0.2dB
1,20 € (IVA excluido)
1,45 € (IVA incluido)
656 en almacén global. Recibe tu pedido el 22 de mzo., 2024
Adaptador/acoplador de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Quad OS2 monomodo plástico con brida
Hot

Adaptador/acoplador de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC Quad OS2 monomodo plástico con brida

Plástico | Manguito de circonio | ≤0.2dB
3,10 € (IVA excluido)
3,75 € (IVA incluido)
134 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024173 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Atenuador fijo LC/UPC monomodo, 5dB (10 piezas/paquete)
Hot
1dB 2dB 3dB 7dB 10dB 12dB 15dB +9

Atenuador fijo LC/UPC monomodo, 5dB (10 piezas/paquete)

Macho a hembra | 1260-1620nm | Material-fibra dopada con iones | Pulido de precisión
32,00 € (IVA excluido)
38,72 € (IVA incluido)
98 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 202450 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Adaptador/acoplador de fibra óptica negro de brida completa US Conec MTP®/MPO-8/12/24, guía superior a guía inferior
Hot
Guía alineada +2

Adaptador/acoplador de fibra óptica negro de brida completa US Conec MTP®/MPO-8/12/24, guía superior a guía inferior

Plástico | ≤0.35dB
11,00 € (IVA excluido)
13,31 € (IVA incluido)
33 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024508 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Conector keystone de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC dúplex  monomodo
Hot

Conector keystone de fibra óptica LC/UPC a LC/UPC dúplex monomodo

Plástico | Manguito de circonio | ≤0.2dB
2,00 € (IVA excluido)
2,42 € (IVA incluido)
485 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 2024646 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024
Manga de protección de empalme de fibra óptica de sencilla fibra 1.2x40mm 100 piezas/paquete
Hot
1.2x60mm +2

Manga de protección de empalme de fibra óptica de sencilla fibra 1.2x40mm 100 piezas/paquete

1.2x40mm | 100 piezas/paquete
3,90 € (IVA excluido)
4,72 € (IVA incluido)
134 en almacén DE. Recibe tu pedido el 13 de mzo., 202468 en almacén global. Recibe tu pedido el 25 de mzo., 2024