Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

LWL-Transceiver der 25G & 100G
Serie

Senkt die Kosten für Re-Architecture-Rechenzentren und
schafft eine höhere Bandbreite während der Migration.

25G SR auf 100G SR4 mit MTP Harness Kabel

Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

71,00 €

MTP Breakoutkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

35,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

89,00 €

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Cumulus Linux mit 6*100Gb Uplinks

8.079,00 €

NEOCLEAN-M One-Push-Reiniger für MTP/MPO-8/12/24 (600 Male von Reinigung)

54,00 €

100G SR4 auf 100G SR4 mit FAPs und Gehäusen

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

89,00 €

Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m für FS Switches

89,00 €

MTP Trunkkabel, 3m (10ft) MTP Stecker, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

65,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

#34684

61,00 €

#35510

80,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

35,00 €

S5850-48S2Q4C 48-Port 10Gb SFP+ L2/L3 Carrier Grade Switch mit 6 Hybrid 40G/100G Uplink-Ports

5.117,00 €

100G LR4 auf 100G LR4 mit Kassetten und Gehäusen

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

717,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

#34684

61,00 €

#57016

71,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

MTP Trunkkabel, 10m (33ft) MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität A, Elite, Gelb

73,00 €

#34684

61,00 €

#57037

71,00 €

Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km für FS Switches

717,00 €

S5850-48S2Q4C 48-Port 10Gb SFP+ L2/L3 Carrier Grade Switch mit 6 Hybrid 40G/100G Uplink-Ports

5.117,00 €

100G LR4 auf 100G LR4 mit FAPs und Gehäusen

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-LR4-S Kompatibel 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km

717,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €

#34684

61,00 €

#35488

17,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km für FS Switches

717,00 €

S5850-48S2Q4C 48-Port 10Gb SFP+ L2/L3 Carrier Grade Switch mit 6 Hybrid 40G/100G Uplink-Ports

5.117,00 €

Portfolios der Anwendung

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

35,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m für FS Switches

89,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

S8050-20Q4C 24-Port 40GbE IP Storage und Spine/Aggregation Layer Switch mit 4*100Gb Uplinks

4.489,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

Cisco QSFP-H40G-CU50CM Kompatibles 40G QSFP+ Passives Kupfer Direct Attach Kabel (DAC), 0,5m (2ft)

16,00 €

N8000-32Q 32-Port 40Gb L2/L3 SDN Switch mit Cumulus® Linux® OS

7.451,00 €

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

44,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Ports

3.232,00 €

Cisco SFP-H10GB-CU1M Kompatibles 10G SFP+ Passives Kupfer Twinax Direct Attach Kabel (DAC), 1m (3ft)

8,80 €

Ausgezeichnetes Qualitätskontrollsystem

FS hat ein selbst entwickeltes automatisiertes und integriertes Testsystem, und komplette fortschrittliche Testgeräte entwickelt, um die Qualität und hohe Leistung der Module zu gewährleisten.

  • Fs 25g-test-system01.jpg

    Leistungstest

  • Fs 25g-test-system02.jpg

    Umgebungstest

  • Fs 25g-test-system03.jpg

    Kompatibilitäts- und Konnektivitätstest


Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.