Deutschland
Hilfe

Verbindung mit 400G QSFP-DD Transceiver

400G SR8 zu 400G SR8

  • 400G SR8 850nm 100m
  • OM4 MTP®-16-Faser Kabel
  • 400G SR8 850nm 100m

400G DR4 zu DR4

  • 400G DR4 1310nm 500m
  • MPO-12-Faser Kabel
  • 400G DR4 1310nm 500m

400G DR4+ zu DR4+

  • 400G DR4+ 1310nm 2km
  • MPO-12-Faser Kabel
  • 400G DR4+ 1310nm 2km

400G FR4 zu FR4

  • 400G FR4 1310nm 2km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 400G FR4 1310nm 2km

400G LR4 zu 400G LR4

  • 400G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 400G LR4 1310nm 10km

400G LR8 zu 400G LR8

  • 400G LR8 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 400G LR8 1310nm 10km

Verbindung mit 100G QSFP28 Transceiver

100G SR4 zu 100G SR4

  • 100G SR4 850nm 100m
  • OM4 MTP®-12-Faser Polarität B
  • 100G SR4 850nm 100m

100G SR4 zu 25G SR

  • 100G SR4 850nm 100m
  • OM4 MTP®-8 zu 4 LC Duplex Polarität B
  • 25G SR 850nm 100m

100G LR4 zu 100G LR4

  • 100G LR4 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 100G LR4 1310nm 10km

100G CWDM4 zu 100G CWDM4

  • 100G CWDM4 1310nm 2km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 100G CWDM4 1310nm 2km

100G PSM4 zu 100G PSM4

  • 100G PSM4 1310nm 500m
  • OS2 MTP®-12-Faser Polarität B
  • 100G PSM4 1310nm 500m

Verbindung mit 25G SFP28 Transceiver

25G SR zu 25G SR

  • 25G SR 850nm 100m
  • OM4 LC-LC Duplex
  • 25G SR 850nm 100m

25G LR zu 25G LR

  • 25G LR 1310nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 25G LR 1310nm 10km

25G CWDM zu 25G CWDM

  • 25G CWDM 1270nm 10km
  • OS2 LC-LC Duplex
  • 25G CWDM 1270nm 10km

Anwendungsportfolios

So realisieren wir Ihre Ziele

  • Fs Design-Center.svg

    Design Center

    Kompetenz in der Umsetzung von Anforderungsprofilen und der Bereitstellung einer innovativen, kostengünstigen und zuverlässigen Komplettlösung.

  • Fs Test-Center.svg

    Quality Center

    Bereitstellung hochwertiger Produkte mit strengen Tests und Zertifizierungen nach Industriestandards.

  • Fs Technical-Support.svg

    Technischer Support

    Erhalten Sie kostenlosen Support & Lösungsdesigns für Ihr Projekt online.

FS Online Chat